Дакота Джонсон пытается отбить бойфренда у Хайди Клум » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Дакота Джонсон пытается отбить бойфренда у Хайди Клум

Дакота Джонсон пытается отбить бойфренда у Хайди Клум

Дакота Джонсон пытается отбить бойфренда у Хайди Клум
Дакота Джонсон пытается отбить бойфренда у Хайди КлумЗарубежные СМИ сообщают, что 26-летняя звезда «50 оттенков серого» Дакота Джонсон пытается увести бойфренда Вито Шнабеля у супермодели Хайди Клум. Дескать, Дакота уже соблазнила Вито (они вместе выпивали в баре и вместе ушли). Однако ей еще предстоит удержать его.

Дакота считает, что 29-летний арт-дилер подходит ей гораздо больше, чем многодетной матери Хайди Клум, которое уже стукнуло 42 года. Все-таки они с Вито одногодки, у них все впереди – и в плане карьеры, и в плане семьи. Хайди же другого поколения, ничего общего с Вито кроме постели у них нет.
Правда, говорят, что Вито не так просто отказаться от Хайди. И во все тяжкие он пустился только потому, что она отказалась выйти за него. Так что Дакота вполне могла послужить в качестве «жилетки», а потом Вито бросит ее. Друзья настойчиво пытаются предупредить актрису, однако она не слушает их.

Зарубежные СМИ сообщают, что 26-летняя звезда «50 оттенков серого» Дакота Джонсон пытается увести бойфренда Вито Шнабеля у супермодели Хайди Клум. Дескать, Дакота уже соблазнила Вито (они вместе выпивали в баре и вместе ушли). Однако ей еще предстоит удержать его. Дакота считает, что 29-летний арт-дилер подходит ей гораздо больше, чем многодетной матери Хайди Клум, которое уже стукнуло 42 года. Все-таки они с Вито одногодки, у них все впереди – и в плане карьеры, и в плане семьи. Хайди же другого поколения, ничего общего с Вито кроме постели у них нет. Правда, говорят, что Вито не так просто отказаться от Хайди. И во все тяжкие он пустился только потому, что она отказалась выйти за него. Так что Дакота вполне могла послужить в качестве «жилетки», а потом Вито бросит ее. Друзья настойчиво пытаются предупредить актрису, однако она не слушает их.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»