Хайди Клум польстилась на бывшего Деми Мур » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Хайди Клум польстилась на бывшего Деми Мур

Хайди Клум польстилась на бывшего Деми Мур

Хайди Клум польстилась на бывшего Деми Мур
Хайди Клум польстилась на бывшего Деми Мур Топ-модель Хайди Клум встречается с экс-возлюбленым актрисы Деми Мур Вито Шнабелем.
В очередной разов пару сфотографировали в аэропорту Лос-Анджелеса. Чтобы не предоставлять предлога для сплетен, Хайди и Вито сходу разделились. Однако журналистам удалось сфотографировать, что они уехали в одной машине.
К слову, их и ранее видели совместно, но фотографы далековато не сходу подозревали, что знаменитостей связывают романтические дела.
 

Источник: MyJane.ru

Топ-модель Хайди Клум встречается с экс-возлюбленым актрисы Деми Мур Вито Шнабелем. В очередной разов пару сфотографировали в аэропорту Лос-Анджелеса. Чтобы не предоставлять предлога для сплетен, Хайди и Вито сходу разделились. Однако журналистам удалось сфотографировать, что они уехали в одной машине. К слову, их и ранее видели совместно, но фотографы далековато не сходу подозревали, что знаменитостей связывают романтические дела. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»