«Акулы» на ногах: Хайди Клум представила новые туфли от Dr. Scholl » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » «Акулы» на ногах: Хайди Клум представила новые туфли от Dr. Scholl

«Акулы» на ногах: Хайди Клум представила новые туфли от Dr. Scholl

«Акулы» на ногах: Хайди Клум представила новые туфли от Dr. Scholl
«Акулы» на ногах: Хайди Клум представила новые туфли от Dr. Scholl Обувь с зубами – новейший тренд компании Dr. Scholl, знаменитой популярными, благовидными, практичными продуктами. Найдутся ли желающие надевать её – великий вопросец. А вот личико кампании нашлось. Это модель, постоянно готовая к экспериментам - Хайди Клум.
Она представила «акул», которых создала компания. Один вид хищника - на каблуках, иной имеет плоскую подошву. Обе модели агрессивны и милы сразу. Возможно, Хайди Клум и станет первой, кто примерит стиль акулы на себя.
 

Источник: MyJane.ru

Обувь с зубами – новейший тренд компании Dr. Scholl, знаменитой популярными, благовидными, практичными продуктами. Найдутся ли желающие надевать её – великий вопросец. А вот личико кампании нашлось. Это модель, постоянно готовая к экспериментам - Хайди Клум. Она представила «акул», которых создала компания. Один вид хищника - на каблуках, иной имеет плоскую подошву. Обе модели агрессивны и милы сразу. Возможно, Хайди Клум и станет первой, кто примерит стиль акулы на себя. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»