У Хайди Клум 2 000 пар обуви » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » У Хайди Клум 2 000 пар обуви

У Хайди Клум 2 000 пар обуви

У Хайди Клум 2 000 пар обуви
У Хайди Клум 2 000 пар обуви Работая в модельной промышленности, мать 2-ух дочек Хайди Клум скопила множество пар обуви. Теперь модель грезит о одном: чтоб стопа её великолепных дочек выросла до подходящего размера. Только тогда им всем троим удастся(быть может)сносить 2000 пар сапог, сандалий, босоножек, туфель, иной обуви.
Об этом Хайди поведала в интервью, признавшись, что ей невозможно постыдно за громадную коллекцию скопленных продуктов – мечту хоть какой обычной дамы. «Это звучит страшно, да?– спросила топ-модель. - Вы понимаете, в чем здесь дело – я просто чрезвычайно припасливый человек. И я всегда коплю, коплю и коплю. Работая в данной отрасли в протяжении наиболее чем 20 лет, я собрала настолько не мало дизайнерских вещей – и сумок, и обуви».
"У меня превосходно организованное хранилище с фото, - призналась Клум. - Так что будем полагаться, что у дочерей будет мой размер обуви – 11-й(наш 42-й - Ред.), чтоб они смогли сносить громадную коллекцию".
 

Источник: MyJane.ru

Работая в модельной промышленности, мать 2-ух дочек Хайди Клум скопила множество пар обуви. Теперь модель грезит о одном: чтоб стопа её великолепных дочек выросла до подходящего размера. Только тогда им всем троим удастся(быть может)сносить 2000 пар сапог, сандалий, босоножек, туфель, иной обуви. Об этом Хайди поведала в интервью, признавшись, что ей невозможно постыдно за громадную коллекцию скопленных продуктов – мечту хоть какой обычной дамы. «Это звучит страшно, да?– спросила топ-модель. - Вы понимаете, в чем здесь дело – я просто чрезвычайно припасливый человек. И я всегда коплю, коплю и коплю. Работая в данной отрасли в протяжении наиболее чем 20 лет, я собрала настолько не мало дизайнерских вещей – и сумок, и обуви». "У меня превосходно организованное хранилище с фото, - призналась Клум. - Так что будем полагаться, что у дочерей будет мой размер обуви – 11-й(наш 42-й - Ред.), чтоб они смогли сносить громадную коллекцию". Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»