Хайди Клум дала отставку боди-гарду » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Хайди Клум дала отставку боди-гарду

Хайди Клум дала отставку боди-гарду

Хайди Клум дала отставку боди-гарду
Хайди Клум дала отставку боди-гарду Поклонники кросотки и топ-модели Хайди Клум предвещали быструю кончину отношений меж звездой и боди-гардом Мартином Кирстеном, которые появились опосля развода Хайди с супругом Силом. В итоге так и вышло. Пара рассталась несколько недель тому назад.
«Мартин был с ней в тяжёлый для неё период жизни, - говорят недалёкие звезды, - и это то, за что она постоянно будет ему признательна. Но жизнь идёт вперёд, и им необходимо двигаться далее - к раскаянию, в различных направлениях».
Напомним, что у 40-летней Клум есть четыре деток: Лу, Генри и Джоан - от Сила, дочка Лени - от отношений с Флавио Бриаторе. Мартин беспокоился о их. «Он подсоблял мне, - говорила Хайди, - в протяжении четырёх лет, и он примечательно беспокоится о моих детях. Он играл с ими, оберегал их. Я ему доверяю». Телохранитель даже сделал предложение модели. Но она ему ответила отказом, потому что привыкла быть рядом с богатым, обеспеченным мужчиной. Возможно, средства и сыграли решающую роль в том, что их дела распались. А быть может, просто ушла любовь.
 

Источник: MyJane.ru

Поклонники кросотки и топ-модели Хайди Клум предвещали быструю кончину отношений меж звездой и боди-гардом Мартином Кирстеном, которые появились опосля развода Хайди с супругом Силом. В итоге так и вышло. Пара рассталась несколько недель тому назад. «Мартин был с ней в тяжёлый для неё период жизни, - говорят недалёкие звезды, - и это то, за что она постоянно будет ему признательна. Но жизнь идёт вперёд, и им необходимо двигаться далее - к раскаянию, в различных направлениях». Напомним, что у 40-летней Клум есть четыре деток: Лу, Генри и Джоан - от Сила, дочка Лени - от отношений с Флавио Бриаторе. Мартин беспокоился о их. «Он подсоблял мне, - говорила Хайди, - в протяжении четырёх лет, и он примечательно беспокоится о моих детях. Он играл с ими, оберегал их. Я ему доверяю». Телохранитель даже сделал предложение модели. Но она ему ответила отказом, потому что привыкла быть рядом с богатым, обеспеченным мужчиной. Возможно, средства и сыграли решающую роль в том, что их дела распались. А быть может, просто ушла любовь. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»