Реклама электронных сигарет побуждает к курению табака
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Реклама электронных сигарет побуждает к курению табака

Реклама электронных сигарет побуждает к курению табака

Реклама электронных сигарет побуждает к курению табака
Реклама электронных сигарет побуждает к курению табака
Реклама, пропагандирующая курение, издавна воспрещена, но новое исследование подразумевает, что реклама электронных сигарет, по-прежнему, пробуждает в людях желание курить, извещает unitworld.net.
Исследователи из Университета Пенсильвании выучили наиболее 800 каждодневно, временами курящих, также былых курильщиков.
Им давали поглядеть рекламу электронных сигарет, а потом задавали вопросцы о том, вдохновляет ли это к курению.
Полученные результаты проявили, что изображения жителей нашей планеты, курящих электронные сигареты творят тягу к курению настоящих сигарет.
Исследователи также нашли, что былые курильщики, которые глядели рекламу электронных сигарет, были не убеждены в том, сумеют ли они навсегда избавиться от повадки курить табак.

Реклама, пропагандирующая курение, издавна воспрещена, но новое исследование подразумевает, что реклама электронных сигарет, по-прежнему, пробуждает в людях желание курить, извещает unitworld.net. Исследователи из Университета Пенсильвании выучили наиболее 800 каждодневно, временами курящих, также былых курильщиков. Им давали поглядеть рекламу электронных сигарет, а потом задавали вопросцы о том, вдохновляет ли это к курению. Полученные результаты проявили, что изображения жителей нашей планеты, курящих электронные сигареты творят тягу к курению настоящих сигарет. Исследователи также нашли, что былые курильщики, которые глядели рекламу электронных сигарет, были не убеждены в том, сумеют ли они навсегда избавиться от повадки курить табак.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»