Люди больше не верят в безопасность «электронных сигарет» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Люди больше не верят в безопасность «электронных сигарет»

Люди больше не верят в безопасность «электронных сигарет»

Люди больше не верят в безопасность «электронных сигарет»
Люди больше не верят в безопасность «электронных сигарет» В США проведено исследование в области курения. Оказалось, что люди больше не веруют в то, что электронные сигареты безопаснее обыденных.
По результатам опроса ученые нашли, что электронные сигареты не подсобляют людям кинуть курить. Парадоксально, что количество потребителей электронных сигарет растет. За заключительные два десятилетия число поклонников данной продукции подросло на 20 процентов.
По-видимому, электронная сигарета – это больше, чем сигарета. Это дань моде.
 

Источник: MyJane.ru

В США проведено исследование в области курения. Оказалось, что люди больше не веруют в то, что электронные сигареты безопаснее обыденных. По результатам опроса ученые нашли, что электронные сигареты не подсобляют людям кинуть курить. Парадоксально, что количество потребителей электронных сигарет растет. За заключительные два десятилетия число поклонников данной продукции подросло на 20 процентов. По-видимому, электронная сигарета – это больше, чем сигарета. Это дань моде. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»