Электронные сигареты вызывают бесплодие » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Электронные сигареты вызывают бесплодие

Электронные сигареты вызывают бесплодие

Электронные сигареты вызывают бесплодие
Электронные сигареты вызывают бесплодие
Ученые из Гонконга пришли к выводу, что электронные сигареты опасны не менее обычных. Более того, они являются причиной бесплодия.
К столь негативным последствиям ведет состав сигарет, которые напичканы токсинами. Разумеется, бесплодие – лишь одна из многих угроз. Среди них также числится рак.
Анализу были подвергнуты тринадцать видов подобной продукции от разных производителей. Вывод один и тот же – от электронных сигарет разумнее отказаться.

Ученые из Гонконга пришли к выводу, что электронные сигареты опасны не менее обычных. Более того, они являются причиной бесплодия. К столь негативным последствиям ведет состав сигарет, которые напичканы токсинами. Разумеется, бесплодие – лишь одна из многих угроз. Среди них также числится рак. Анализу были подвергнуты тринадцать видов подобной продукции от разных производителей. Вывод один и тот же – от электронных сигарет разумнее отказаться.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»