Электронные сигареты не помогут бросить курить » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Электронные сигареты не помогут бросить курить

Электронные сигареты не помогут бросить курить

Электронные сигареты не помогут бросить курить
Электронные сигареты не помогут бросить курить Ученые из США пришли к выводу, что электронные сигареты не посодействуют сделать прорыв в отказе от вредной повадки.
Специалисты организовали опыт, котором приняли роль около тыщи человек. Используя новинку, люди не смогли отрешиться от пагубной повадки. Параллельно выяснилось, что при курении электронных сигарет человек получает то же самое количество никотина, что и при курении обыденных. Поэтому смысла в использовании электронного аналога никакого.
Напомним, что наиболее ранешние исследования проявили, что люди со средним образованием убеждены в том, что электронные сигареты безопаснее обыкновенных.
 

Источник: MyJane.ru

Ученые из США пришли к выводу, что электронные сигареты не посодействуют сделать прорыв в отказе от вредной повадки. Специалисты организовали опыт, котором приняли роль около тыщи человек. Используя новинку, люди не смогли отрешиться от пагубной повадки. Параллельно выяснилось, что при курении электронных сигарет человек получает то же самое количество никотина, что и при курении обыденных. Поэтому смысла в использовании электронного аналога никакого. Напомним, что наиболее ранешние исследования проявили, что люди со средним образованием убеждены в том, что электронные сигареты безопаснее обыкновенных. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»