Электронные сигареты усиливают тягу к курению
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Электронные сигареты усиливают тягу к курению

Электронные сигареты усиливают тягу к курению

Электронные сигареты усиливают тягу к курению
Электронные сигареты усиливают тягу к курению
Согласно результатам новейшего исследования, дети, которые курят электронные сигареты, больше, чем иные, рискуют в дальнейшем курить обыденные сигареты. Об этом пишет веб СМИ 365news.biz. «Пока нет четких доказательств, что электронные сигареты могут представлять опасность для здоровья, поощряя подростков к курению обыденных табачных изделий», - произнесла д-р Нэнси Риготти, директор научно-исследовательского центра в Массачусетсе.
В новеньком финансируемом правительством исследовании приняли роль около 2500 14-летних подростков, которые никогда не курили обыденные сигареты. Около 9%(222 жителя нашей планеты)произнесли, что они курили электронные сигареты, по последней мере, один разов в жизни, практически треть опосля электронных сигарет начала курить обыденные сигареты и только 8% никогда не пробовали ни того, ни иного.
Адам Левенталь из Университета Южной Калифорнии, управляющий исследования, отметил, что электронные сигареты были сначало изобретены как потенциально наиболее безопасная кандидатура табаку. Национальные данные опросов демонстрируют, что электронные сигареты стают наиболее знаменитыми посреди подростков, чем обыденные сигареты.
Левенталь произнес, что его исследование «показало, что внедрение электронной сигареты быть может соединено с переходом к вредным табачным изделиям». Но он также выделил необходимость доп исследований и опросов по данной дилемме.

Согласно результатам новейшего исследования, дети, которые курят электронные сигареты, больше, чем иные, рискуют в дальнейшем курить обыденные сигареты. Об этом пишет веб СМИ 365news.biz. «Пока нет четких доказательств, что электронные сигареты могут представлять опасность для здоровья, поощряя подростков к курению обыденных табачных изделий», - произнесла д-р Нэнси Риготти, директор научно-исследовательского центра в Массачусетсе. В новеньком финансируемом правительством исследовании приняли роль около 2500 14-летних подростков, которые никогда не курили обыденные сигареты. Около 9%(222 жителя нашей планеты)произнесли, что они курили электронные сигареты, по последней мере, один разов в жизни, практически треть опосля электронных сигарет начала курить обыденные сигареты и только 8% никогда не пробовали ни того, ни иного. Адам Левенталь из Университета Южной Калифорнии, управляющий исследования, отметил, что электронные сигареты были сначало изобретены как потенциально наиболее безопасная кандидатура табаку. Национальные данные опросов демонстрируют, что электронные сигареты стают наиболее знаменитыми посреди подростков, чем обыденные сигареты. Левенталь произнес, что его исследование «показало, что внедрение электронной сигареты быть может соединено с переходом к вредным табачным изделиям». Но он также выделил необходимость доп исследований и опросов по данной дилемме.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»