Исследование: соль поможет в борьбе с бактериями
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Исследование: соль поможет в борьбе с бактериями

Исследование: соль поможет в борьбе с бактериями

Исследование: соль поможет в борьбе с бактериями
Исследование: соль поможет в борьбе с бактериями
Может ли кормление с высочайшим содержанием соли посодействовать совладать с микробами и предотвращать инфекции?Согласно новенькому исследованию, пищевая соль может владеть определенными био превосходствами — охраной организма от вторжения бактерий, извещает unitworld.net.
Исследователи нашли, что диета с высочайшим содержанием соли содействует завышенному скоплению натрия в коже мышей, тем самым улучшая иммунную реакцию на заражающих шкуру паразитов.
Полученные данные проявили, что пищевая соль может иметь терапевтический эффект для продвижения иммунной охраны против бактериальных инфекций.
Исследователи нашли особенно великое количество натрия в инфицированной коже мышей, которые были укушены соседями по клеточке. После этого они начали исследование связей меж инфекциями и отложением солей в коже.
Было найдено, что зараженные участки пациентов с бактериальными инфекциями кожи, также проявили дивно высочайшее содержание солей.
Эксперименты на мышах показали, что кормление с высочайшим содержанием соли увеличивало активность иммунных клеток, именуемых макрофагами, тем самым способствуя заживлению ног, которые были инфицированы простым паразитом.
Исследователи проанализировали, как соль накапливается в коже и вызывает иммунный ответ, также, почему соль накапливается в коже ветшающих взрослых.
Авторы пришли к выводу, что местное применение повязок с высочайшим содержанием соли на рану и развитие иных содержащих соль бактерицидных способов, может нести терапевтический потенциал.

Может ли кормление с высочайшим содержанием соли посодействовать совладать с микробами и предотвращать инфекции?Согласно новенькому исследованию, пищевая соль может владеть определенными био превосходствами — охраной организма от вторжения бактерий, извещает unitworld.net. Исследователи нашли, что диета с высочайшим содержанием соли содействует завышенному скоплению натрия в коже мышей, тем самым улучшая иммунную реакцию на заражающих шкуру паразитов. Полученные данные проявили, что пищевая соль может иметь терапевтический эффект для продвижения иммунной охраны против бактериальных инфекций. Исследователи нашли особенно великое количество натрия в инфицированной коже мышей, которые были укушены соседями по клеточке. После этого они начали исследование связей меж инфекциями и отложением солей в коже. Было найдено, что зараженные участки пациентов с бактериальными инфекциями кожи, также проявили дивно высочайшее содержание солей. Эксперименты на мышах показали, что кормление с высочайшим содержанием соли увеличивало активность иммунных клеток, именуемых макрофагами, тем самым способствуя заживлению ног, которые были инфицированы простым паразитом. Исследователи проанализировали, как соль накапливается в коже и вызывает иммунный ответ, также, почему соль накапливается в коже ветшающих взрослых. Авторы пришли к выводу, что местное применение повязок с высочайшим содержанием соли на рану и развитие иных содержащих соль бактерицидных способов, может нести терапевтический потенциал.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»