Загрязненный воздух заставляет пожилых людей набирать вес
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Загрязненный воздух заставляет пожилых людей набирать вес

Загрязненный воздух заставляет пожилых людей набирать вес

Загрязненный воздух заставляет пожилых людей набирать вес
Загрязненный воздух заставляет пожилых людей набирать вес
Исследователи выявили связь меж завышенной концентрацией лептина, "гормона ожирения", у пенсионеров с высочайшим уровнем загрязнения воздуха вследствие авто выбросов.
Грегори А. Валлениус из Университета Брауна изучил воздействие выбросов углерода, характеристик маленьких загрязняющих частиц в воздухе, с уровнем лептина. Оказалось, самые высочайшие характеристики углерода в организме почаще всего выискали у жителей нашей планеты, которые имели трудности с средствами, высочайшее давление и диабет.
При высочайшем уровне лептина повышался риск хворей сердца, ожирения и диабета, передает Meddaily. Но даже когда приняли во внимание посторонние причины, средние характеристики лептина были на 27% выше посреди жителей нашей планеты, в большей ступени подвергавшихся действию загрязненного воздуха. Притом, как недалеко от дороги они жили, не игралось особенной роли исходя из убеждений концентрации лептина.

Исследователи выявили связь меж завышенной концентрацией лептина, "гормона ожирения", у пенсионеров с высочайшим уровнем загрязнения воздуха вследствие авто выбросов. Грегори А. Валлениус из Университета Брауна изучил воздействие выбросов углерода, характеристик маленьких загрязняющих частиц в воздухе, с уровнем лептина. Оказалось, самые высочайшие характеристики углерода в организме почаще всего выискали у жителей нашей планеты, которые имели трудности с средствами, высочайшее давление и диабет. При высочайшем уровне лептина повышался риск хворей сердца, ожирения и диабета, передает Meddaily. Но даже когда приняли во внимание посторонние причины, средние характеристики лептина были на 27% выше посреди жителей нашей планеты, в большей ступени подвергавшихся действию загрязненного воздуха. Притом, как недалеко от дороги они жили, не игралось особенной роли исходя из убеждений концентрации лептина.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»