В Минздраве опровергли слухи о заражении студента Эболой
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » В Минздраве опровергли слухи о заражении студента Эболой

В Минздраве опровергли слухи о заражении студента Эболой

В Минздраве опровергли слухи о заражении студента Эболой
В Минздраве опровергли слухи о заражении студента Эболой
Тревожная новость о том, что в Екатеринбурге возник 1-ый зараженный смертельной лихорадкой Эбола, оказалась слухом.
Сегодня стало знаменито, что в одну из городских больниц доставили 25-летнего студента с недоверием на смертельный вирус. К счастью, у пациента оказалось только ОРЗ.
Сегодня же послы нескольких африканских стран в Москве объявили, что создали особый комитет, который будет работать для того, чтоб извещать нас о распространении лихорадки. Они признали, что уровень смертности достиг устрашающих размеров.
Африка просит поддержки у мирового общества. По заключительным данным, лихорадкой Эбола заразились 3,5 тыщ человек, из их больше половины теснее погибли.

Тревожная новость о том, что в Екатеринбурге возник 1-ый зараженный смертельной лихорадкой Эбола, оказалась слухом. Сегодня стало знаменито, что в одну из городских больниц доставили 25-летнего студента с недоверием на смертельный вирус. К счастью, у пациента оказалось только ОРЗ. Сегодня же послы нескольких африканских стран в Москве объявили, что создали особый комитет, который будет работать для того, чтоб извещать нас о распространении лихорадки. Они признали, что уровень смертности достиг устрашающих размеров. Африка просит поддержки у мирового общества. По заключительным данным, лихорадкой Эбола заразились 3,5 тыщ человек, из их больше половины теснее погибли.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»