Вакцину от вируса Эбола создали в Санкт-Петербурге
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Вакцину от вируса Эбола создали в Санкт-Петербурге

Вакцину от вируса Эбола создали в Санкт-Петербурге

Вакцину от вируса Эбола создали в Санкт-Петербурге
Вакцину от вируса Эбола создали в Санкт-Петербурге
Вакцину против вируса Эбола разработали в НИИ гриппа в Санкт-Петербурге. Клинические тесты данного продукта проведут в Африке.
Как стало знаменито, в НИИ гриппа в Петербурге была сотворена вакцина от лихорадки Эбола. Об этом заявил управляющий института, Олег Киселев. Он произнес, что в истиннее время проводят испытание данного продукта на генетическую стабильность. Со слов Олега Киселева, клиническое исследование, в каком будут принимать роль добровольцы, министерство здравоохранения РФ, будут проводить в Африке.
Все опыты планируется окончить теснее в феврале. Следует напомнить, что сообразно данным ВОЗ, до истинного медли от вируса Эбола теснее умерло 7693 жителя нашей планеты, а заразились данным вирусом около 20 тыс. человек.

Вакцину против вируса Эбола разработали в НИИ гриппа в Санкт-Петербурге. Клинические тесты данного продукта проведут в Африке. Как стало знаменито, в НИИ гриппа в Петербурге была сотворена вакцина от лихорадки Эбола. Об этом заявил управляющий института, Олег Киселев. Он произнес, что в истиннее время проводят испытание данного продукта на генетическую стабильность. Со слов Олега Киселева, клиническое исследование, в каком будут принимать роль добровольцы, министерство здравоохранения РФ, будут проводить в Африке. Все опыты планируется окончить теснее в феврале. Следует напомнить, что сообразно данным ВОЗ, до истинного медли от вируса Эбола теснее умерло 7693 жителя нашей планеты, а заразились данным вирусом около 20 тыс. человек.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»