В США успешно испытали вакцину от лихорадки Эбола
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В США успешно испытали вакцину от лихорадки Эбола

В США успешно испытали вакцину от лихорадки Эбола

В США успешно испытали вакцину от лихорадки Эбола
В США успешно испытали вакцину от лихорадки Эбола
Ученые США заявили о удачном испытании первой многоцелевой вакцины от лихорадки Эбола. Препарат может нейтрализовать два более опасных штамма этого вируса.

Универсальная вакцина станет суровым шагом для медицины, так как сейчас трудно предсказать, какой конкретно штамм вируса станет предпосылкой последующей эпидемии.

Препарат нейтрализует более опасные штаммы лихорадки Эболы из 5 имеющихся — заирский и суданский. Другие виды распространяются предпочтительно посреди животных.

Вакцина теснее прошла ряд испытаний и доказала свою эффективность на культурах человечьих клеток и зараженных мышах.

Ученые США заявили о удачном испытании первой многоцелевой вакцины от лихорадки Эбола. Препарат может нейтрализовать два более опасных штамма этого вируса. Универсальная вакцина станет суровым шагом для медицины, так как сейчас трудно предсказать, какой конкретно штамм вируса станет предпосылкой последующей эпидемии. Препарат нейтрализует более опасные штаммы лихорадки Эболы из 5 имеющихся — заирский и суданский. Другие виды распространяются предпочтительно посреди животных. Вакцина теснее прошла ряд испытаний и доказала свою эффективность на культурах человечьих клеток и зараженных мышах.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»