Новая вакцина защитила макак от вируса Эбола
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Новая вакцина защитила макак от вируса Эбола

Новая вакцина защитила макак от вируса Эбола

Новая вакцина защитила макак от вируса Эбола
Новая вакцина защитила макак от вируса Эбола
Сотрудники Техасского института сказали, что новенькая вакцина защитила макак от лихорадки Эбола. Согласно данным, представленным в журнальчике Journal of Clinical Investigation, продукт в форме аэрозоля активирует иммунные клеточки дыхательной системы.
Как поведал водящий создатель исследования Мишель Мейер(Michelle Meyer), дыхательные пути могут служить «порталом» для вируса Эбола в том случае, ежели эти клеточки подвергалются действию инфицированных жидкостей. Сообщается, что событие новейшего продукта ориентировано конкретно на клеточки дыхательной системы, ведь, по словам Майера, легкие выступают первым барьером для охраны от вируса.
Ученые пояснили, что это было 1-ое исследование, в ходе которого изучалась конкретно эта лечебная форма продукта. «Ранее предпринятые пробы создать вакцину против вируса Эбола оказались безуспешными. Это один из немногих препаратов, который работает», — объяснил соавтор исследования Александр Букреев(Alexander Bukreyev). Несмотря на приобретенные результаты, ученые отмечают, что у жителей нашей планеты продукт может вызывать иной терапевтический эффект.
Основным превосходством вакцины будет то, что для ее внедрения не требуется помощь доктора. Таким образом, ежели творцы исследования сумеют подтвердить ее эффективность для жителя нашей планеты в ходе клинических исследований, то продукт сумеет употребляться в развивающихся странах, где наблюдается нехватка лекарей и медсестер.

Сотрудники Техасского института сказали, что новенькая вакцина защитила макак от лихорадки Эбола. Согласно данным, представленным в журнальчике Journal of Clinical Investigation, продукт в форме аэрозоля активирует иммунные клеточки дыхательной системы. Как поведал водящий создатель исследования Мишель Мейер(Michelle Meyer), дыхательные пути могут служить «порталом» для вируса Эбола в том случае, ежели эти клеточки подвергалются действию инфицированных жидкостей. Сообщается, что событие новейшего продукта ориентировано конкретно на клеточки дыхательной системы, ведь, по словам Майера, легкие выступают первым барьером для охраны от вируса. Ученые пояснили, что это было 1-ое исследование, в ходе которого изучалась конкретно эта лечебная форма продукта. «Ранее предпринятые пробы создать вакцину против вируса Эбола оказались безуспешными. Это один из немногих препаратов, который работает», — объяснил соавтор исследования Александр Букреев(Alexander Bukreyev). Несмотря на приобретенные результаты, ученые отмечают, что у жителей нашей планеты продукт может вызывать иной терапевтический эффект. Основным превосходством вакцины будет то, что для ее внедрения не требуется помощь доктора. Таким образом, ежели творцы исследования сумеют подтвердить ее эффективность для жителя нашей планеты в ходе клинических исследований, то продукт сумеет употребляться в развивающихся странах, где наблюдается нехватка лекарей и медсестер.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»