Лихорадка Эбола добралась до Польши
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Лихорадка Эбола добралась до Польши

Лихорадка Эбола добралась до Польши

Лихорадка Эбола добралась до Польши
Лихорадка Эбола добралась до Польши
Польша стала очередной государством, в какой есть недоверия на инфецирование лихорадкой Эбола.
Мужчину доставили в клинику в Польском городке Лодзь, чтоб проверить на вирус смертельной геморрагической лихорадки Эбола. Мужчина прибыл в Польшу из Германии, где он работал с людьми из Гвинеи(одна из государств в Западной Африке, где есть эпидемия Эбола), извещает агентство Рейтер со ссылкой на пресс-секретаря областной санитарно-эпидемиологической службы.
31-летнего пациента доставили в клинику на машине быстрой поддержки.
Представитель эпидемиологической службы Збигнев Солаж заявил, что симптомы пациента отличительны для почти всех иных хворей, таковых как малярия, передает «Мед Экспресс».
Представитель пресс-службы Главного санитарного доктора Ян Бондарь, произнес, что это была неправильная тревога, пишет польская газета «Газета виборча». Он произнес, что есть информация о том, что мужчина даже не выезжал за границу, он был опьянен не мог внятно разговаривать. Позже будет больше инфы, произнес Бондарь.

Польша стала очередной государством, в какой есть недоверия на инфецирование лихорадкой Эбола. Мужчину доставили в клинику в Польском городке Лодзь, чтоб проверить на вирус смертельной геморрагической лихорадки Эбола. Мужчина прибыл в Польшу из Германии, где он работал с людьми из Гвинеи(одна из государств в Западной Африке, где есть эпидемия Эбола), извещает агентство Рейтер со ссылкой на пресс-секретаря областной санитарно-эпидемиологической службы. 31-летнего пациента доставили в клинику на машине быстрой поддержки. Представитель эпидемиологической службы Збигнев Солаж заявил, что симптомы пациента отличительны для почти всех иных хворей, таковых как малярия, передает «Мед Экспресс». Представитель пресс-службы Главного санитарного доктора Ян Бондарь, произнес, что это была неправильная тревога, пишет польская газета «Газета виборча». Он произнес, что есть информация о том, что мужчина даже не выезжал за границу, он был опьянен не мог внятно разговаривать. Позже будет больше инфы, произнес Бондарь.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»