Ночь, наполненная балом » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ночь, наполненная балом

Ночь, наполненная балом

Ночь, наполненная балом
Ежегодно в Вене проводится громадное количество банкетов, но самым ясным и наикрупнейшим считается бал в Венской гос опере. На мероприятии находится весь высший свет Австрии.
Ночь, наполненная балом

Безусловно, с дресс-кодом тут взыскательно. Женщины одеты в бальные платьица, а мужчины во фрак. Традиционно бал раскрывает танец дебютантов – жителей нашей планеты в возрасте 18-24 лет. Отличить их от иных соучастников просто: на девушках белые платьица в пол, перчатки и диадема, на юных людях – фрак, белоснежная рубаха с бабочкой и лакированные ботинки.





История "Венского бала" насчитывает теснее наиболее 120 лет, но и по этот день эта танцевальная ночь заполнена невозможной красой, блеском и изяществом.
Фото: EPA/ТАССВ Венеции проходит самый аппетитный в мире карнавал

Ежегодно в Вене проводится громадное количество банкетов, но самым ясным и наикрупнейшим считается бал в Венской гос опере. На мероприятии находится весь высший свет Австрии. Безусловно, с дресс-кодом тут взыскательно. Женщины одеты в бальные платьица, а мужчины во фрак. Традиционно бал раскрывает танец дебютантов – жителей нашей планеты в возрасте 18-24 лет. Отличить их от иных соучастников просто: на девушках белые платьица в пол, перчатки и диадема, на юных людях – фрак, белоснежная рубаха с бабочкой и лакированные ботинки. История "Венского бала" насчитывает теснее наиболее 120 лет, но и по этот день эта танцевальная ночь заполнена невозможной красой, блеском и изяществом. Фото: EPA/ТАССВ Венеции проходит самый аппетитный в мире карнавал

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»