Багаж в виде суши » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Багаж в виде суши

Багаж в виде суши

Багаж в виде суши
Путешественникам знакома досадная ситуация, когда они длинно ожидают собственный чемодан у багажной ленты, напряженно всматриваясь в поток чрезвычайно схожих вещей.
Багаж в виде суши

Японская компания Meetscal Store из Токио предложила изящное решение данной трудности: чехлы для груза в виде суши и роллов. Достаточно надеть на чемодан чехол в виде собственного любимого вида суши – с тунцом, с угрём, с креветками, и вы никогда не спутаете собственный багаж с иными.

Путешественникам знакома досадная ситуация, когда они длинно ожидают собственный чемодан у багажной ленты, напряженно всматриваясь в поток чрезвычайно схожих вещей. Японская компания Meetscal Store из Токио предложила изящное решение данной трудности: чехлы для груза в виде суши и роллов. Достаточно надеть на чемодан чехол в виде собственного любимого вида суши – с тунцом, с угрём, с креветками, и вы никогда не спутаете собственный багаж с иными.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»