Старейшая женщина планеты отмечает день рождения
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Старейшая женщина планеты отмечает день рождения

Старейшая женщина планеты отмечает день рождения

Старейшая женщина планеты отмечает день рождения
Самая ветхая дама мира отмечает собственный 117-й день рождения. Японка Мисао Окава родилась 5 марта 1898 года. Сейчас она живет в доме престарелых городка Осака. Мисао Окава считает, что рецепт ее долголетия кроется в суши и превосходном и длинном сне.
В доме престарелых поведали, что, невзирая на то, что Окаву в заключительнее время подводит слух, дама все еще бережёт здоровый разум.
Мисао Окава родилась в деревне Тенама. В 1919 году она вышла замуж, но спустя 12 лет овдовела. Семья 117-летней Мисао состоит из 2-ух дочерей и отпрыска, 4 внуков и шестерых правнуков.
В среднем каждый восьмой Японец живет наиболее 75 лет. Такие данные приводит министерство внутренних дел и коммуникаций страны.

Самая ветхая дама мира отмечает собственный 117-й день рождения. Японка Мисао Окава родилась 5 марта 1898 года. Сейчас она живет в доме престарелых городка Осака. Мисао Окава считает, что рецепт ее долголетия кроется в суши и превосходном и длинном сне. В доме престарелых поведали, что, невзирая на то, что Окаву в заключительнее время подводит слух, дама все еще бережёт здоровый разум. Мисао Окава родилась в деревне Тенама. В 1919 году она вышла замуж, но спустя 12 лет овдовела. Семья 117-летней Мисао состоит из 2-ух дочерей и отпрыска, 4 внуков и шестерых правнуков. В среднем каждый восьмой Японец живет наиболее 75 лет. Такие данные приводит министерство внутренних дел и коммуникаций страны.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»