Провокационное платье от Версаче на Кейт Хадсон удивило Париж » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Провокационное платье от Версаче на Кейт Хадсон удивило Париж

Провокационное платье от Версаче на Кейт Хадсон удивило Париж

Провокационное платье от Версаче на Кейт Хадсон удивило Париж
Париж был потрясен полуобнаженным видом Кейт Хадсон на "The Spring 2015 Haute Couture". Американская звезда возникла в ярко-красном платьице с прозрачными вставками от Донателлы Версаче. Правда, актриса надела укороченную версию платьица, которое в тот же вечер было представлено на подие.
Провокационное платье от Версаче на Кейт Хадсон удивило Париж

Донателла Версаче любит неустрашимые опыты, в этот разов её ярко-красное платьице с прозрачными вставками, творящими эффект обнаженного тела, направило на себя внимание всех фотографов и гостей "The Spring 2015 Haute Couture". 35-летняя Кейт Хадсон смотрелась безукоризненно в облегающем и очень открытом платьице красного цвета. Американка почитает наряды от Донателлы Версаче, но почти все сошлись во воззрении, что конкретно это красноватое платьице выделило сексуальность актрисы.

Платье, в каком возникла Кейт, в тот же вечер было представлено на подие "The Spring 2015 Haute Couture" но, голливудская звезда предпочла длину миди. Модель же показывала подобное платьице макси.

Разумеется, Кейт завлекла внимание всех фотографов мероприятия, желающих запечатлеть актрису в дизайнерском платьице со всех сторон. И всё же не любая дама осмелится примерить настолько искренний наряд.




Париж был потрясен полуобнаженным видом Кейт Хадсон на "The Spring 2015 Haute Couture". Американская звезда возникла в ярко-красном платьице с прозрачными вставками от Донателлы Версаче. Правда, актриса надела укороченную версию платьица, которое в тот же вечер было представлено на подие. Донателла Версаче любит неустрашимые опыты, в этот разов её ярко-красное платьице с прозрачными вставками, творящими эффект обнаженного тела, направило на себя внимание всех фотографов и гостей "The Spring 2015 Haute Couture". 35-летняя Кейт Хадсон смотрелась безукоризненно в облегающем и очень открытом платьице красного цвета. Американка почитает наряды от Донателлы Версаче, но почти все сошлись во воззрении, что конкретно это красноватое платьице выделило сексуальность актрисы. Платье, в каком возникла Кейт, в тот же вечер было представлено на подие "The Spring 2015 Haute Couture" но, голливудская звезда предпочла длину миди. Модель же показывала подобное платьице макси. Разумеется, Кейт завлекла внимание всех фотографов мероприятия, желающих запечатлеть актрису в дизайнерском платьице со всех сторон. И всё же не любая дама осмелится примерить настолько искренний наряд.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»