Кейт Хадсон общается с призраками » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Кейт Хадсон общается с призраками

Кейт Хадсон общается с призраками

Кейт Хадсон общается с призраками
Кейт Хадсон общается с призраками
В эфире ток-шоу на английском телевидении знаменитая актриса Кейт Хадсон поведала, что чувствует пребывание потусторонних сил и даже время от времени видит фантов.
Сообщается, что мама Кейт – иная знаменитая актриса Голди Хоун – владеет теми же возможностями.
Хадсон поведала, что общение с потусторонним миром часто стращает ее. Например, единожды она видела призрак дамы без личика. Однако актриса ничего не может поделать со собственной «паранормальной» способностью и ей приходится с сиим жить.
 

Источник: MyJane.ru

В эфире ток-шоу на английском телевидении знаменитая актриса Кейт Хадсон поведала, что чувствует пребывание потусторонних сил и даже время от времени видит фантов. Сообщается, что мама Кейт – иная знаменитая актриса Голди Хоун – владеет теми же возможностями. Хадсон поведала, что общение с потусторонним миром часто стращает ее. Например, единожды она видела призрак дамы без личика. Однако актриса ничего не может поделать со собственной «паранормальной» способностью и ей приходится с сиим жить. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»