Кейт Хадсон не боится себя скомпрометировать » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Кейт Хадсон не боится себя скомпрометировать

Кейт Хадсон не боится себя скомпрометировать

Кейт Хадсон не боится себя скомпрометировать
Кейт Хадсон не боится себя скомпрометировать
36-летняя Кейт Хадсон настолько влюблена в 23-летнего Ника Джонаса, что «творит невесть что».
Чтобы усилить интерес Джонаса к своей персоне, Кейт Хадсон публикует на его странице свои снимки в обнаженном виде. Одна из таких фотографий (в ванне) пару месяцев назад появилась на странице Ника, который, между прочим, работает стилистом у Джей Ло. Публикует Кейт и другие откровенные фотографии.
Окружающие считают, что она напрасно так изголяется – как в прямом, так и в переносном смысле. 23-летнего парня не так-то просто удержать. Это подтверждают источники, которые сообщают об утрате интереса к Хадсон со стороны Джонаса. И обнаженными снимками тут не поможешь.

36-летняя Кейт Хадсон настолько влюблена в 23-летнего Ника Джонаса, что «творит невесть что». Чтобы усилить интерес Джонаса к своей персоне, Кейт Хадсон публикует на его странице свои снимки в обнаженном виде. Одна из таких фотографий (в ванне) пару месяцев назад появилась на странице Ника, который, между прочим, работает стилистом у Джей Ло. Публикует Кейт и другие откровенные фотографии. Окружающие считают, что она напрасно так изголяется – как в прямом, так и в переносном смысле. 23-летнего парня не так-то просто удержать. Это подтверждают источники, которые сообщают об утрате интереса к Хадсон со стороны Джонаса. И обнаженными снимками тут не поможешь.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»