Женщины чаще заболевают меланомой чем мужчины
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Женщины чаще заболевают меланомой чем мужчины

Женщины чаще заболевают меланомой чем мужчины

Женщины чаще заболевают меланомой чем мужчины
Женщины чаще заболевают меланомой чем мужчины
Исследование, финансированное Советом рака Квинсленда, показало, что юные дамы больше подвержены риску развития меланомы, чем юные мужчины. В Квинсленде диагностировано 140 новейших случаев меланомы посреди дам в возрасте до 35-ти, этот показатель на 20% выше, чем показатель посреди юных парней. Совет рака заявил, что результаты исследования обязаны стать «звоночком» для юных дам, которым нужно поменять своё поведение.

«Мы знаем, к примеру, что дамы реже парней надевают шапки, поэтому что им не нравится, как смотрится на их шапка. Но есть вопросцы, в каких стоит поступиться красой ради здоровья», - произнесла пресс-секретарь Совета Кэти Клифт.

Руководитель исследований злокачественных образований кожи доктор Грэм Манн произнес, что посещение соляриев юными дамами до того, как они были воспрещены в 2014 году, оставило свои отпечатки на шкуре.

Стоит отметить, что в мире на сей день диагностировано около 270 000 случаев меланомы лишь у дам. Пока никаких инноваторских способов исцеления меланомы изобретено не было, а лучевая терапия не постоянно приносит эффект, разговаривают профессионалы. «Легче защитить себя от действия солнечных лучей, чем врачевать это ужасное заболевание», - говорится в заявлении.

Исследование, финансированное Советом рака Квинсленда, показало, что юные дамы больше подвержены риску развития меланомы, чем юные мужчины. В Квинсленде диагностировано 140 новейших случаев меланомы посреди дам в возрасте до 35-ти, этот показатель на 20% выше, чем показатель посреди юных парней. Совет рака заявил, что результаты исследования обязаны стать «звоночком» для юных дам, которым нужно поменять своё поведение. «Мы знаем, к примеру, что дамы реже парней надевают шапки, поэтому что им не нравится, как смотрится на их шапка. Но есть вопросцы, в каких стоит поступиться красой ради здоровья», - произнесла пресс-секретарь Совета Кэти Клифт. Руководитель исследований злокачественных образований кожи доктор Грэм Манн произнес, что посещение соляриев юными дамами до того, как они были воспрещены в 2014 году, оставило свои отпечатки на шкуре. Стоит отметить, что в мире на сей день диагностировано около 270 000 случаев меланомы лишь у дам. Пока никаких инноваторских способов исцеления меланомы изобретено не было, а лучевая терапия не постоянно приносит эффект, разговаривают профессионалы. «Легче защитить себя от действия солнечных лучей, чем врачевать это ужасное заболевание», - говорится в заявлении.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»