В Греции изоберетно приложение для диагностики меланомы
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В Греции изоберетно приложение для диагностики меланомы

В Греции изоберетно приложение для диагностики меланомы

В Греции изоберетно приложение для диагностики меланомы
В Греции изоберетно приложение для диагностики меланомы
Инновационная система Mark1 для ранешней диагностики злокачественной меланомы была сотворена греческими учёными. Они работают на кафедре биомедицинской инженерии технологического института в Афинах. Система состоит из 2-ух отдельных прибавлений для телефонов(одно для пациента, 2-ое для доктора), которые теснее находятся на стадии реализации.

Программы разработаны в рамках проекта, задачей которого является помощь и самим нездоровым, и, необыкновенно, докторам в принятии своевременного и четкого диагноза для хоть какого опасного повреждения кожи.

Пациент сумеет без помощи других выучить своё тело маршрутом фотографирования подозрительных родинок, используя камеру телефона, а потом отсылки фото к дерматологу для подготовительной оценки. Врач оценит необходимость последующего обследования для ранешнего выявления хвори и начала безотлагательного её исцеления.

Приложение Mark1 в истиннее время работает лишь на британском языке, но при наличии спроса быть может переведено и на греческий. А болезнь, для борьбы с которым оно предназначено, меланома, является предпосылкой поражения около 132 000 человек и практически 50-ти тыщ смертей разов в год. Кроме того, за заключительные 40 лет посреди заболевших в пару разов возросло количество юных жителей нашей планеты. Шанс исцеления меланомы на ранешней стадии равен в истиннее время 70%, на поздних — лишь 15%.

Инновационная система Mark1 для ранешней диагностики злокачественной меланомы была сотворена греческими учёными. Они работают на кафедре биомедицинской инженерии технологического института в Афинах. Система состоит из 2-ух отдельных прибавлений для телефонов(одно для пациента, 2-ое для доктора), которые теснее находятся на стадии реализации. Программы разработаны в рамках проекта, задачей которого является помощь и самим нездоровым, и, необыкновенно, докторам в принятии своевременного и четкого диагноза для хоть какого опасного повреждения кожи. Пациент сумеет без помощи других выучить своё тело маршрутом фотографирования подозрительных родинок, используя камеру телефона, а потом отсылки фото к дерматологу для подготовительной оценки. Врач оценит необходимость последующего обследования для ранешнего выявления хвори и начала безотлагательного её исцеления. Приложение Mark1 в истиннее время работает лишь на британском языке, но при наличии спроса быть может переведено и на греческий. А болезнь, для борьбы с которым оно предназначено, меланома, является предпосылкой поражения около 132 000 человек и практически 50-ти тыщ смертей разов в год. Кроме того, за заключительные 40 лет посреди заболевших в пару разов возросло количество юных жителей нашей планеты. Шанс исцеления меланомы на ранешней стадии равен в истиннее время 70%, на поздних — лишь 15%.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»