В Барнауле создают лекарство для счастливой старости
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В Барнауле создают лекарство для счастливой старости

В Барнауле создают лекарство для счастливой старости

В Барнауле создают лекарство для счастливой старости
В Барнауле создают лекарство для счастливой старости
Ученые НИИ биомедицины Алтайского муниципального института в Барнауле творят лекарство "для улучшения свойства жизни" в старости, пишет "Итерфакс" со ссылкой на пресс-службу института. По словам самих докторов, новейший продукт дозволит продлить био предел жизни и избавить от хворей, настигающих жителя нашей планеты в преклонном возрасте.
Как поведал управляющий группы ученых, доктор мед наук Иван Смирнов, лекарство будет регулировать работу собственных стволовых клеток организма и подсоблять ему из собственных запасов восстанавливать покоробленные ткани. Это дозволит замедлить либо даже приостановить процесс старения, и пациент сумеет ощущать себя уютно, невзирая на био возраст.
На нынешнем шаге ученые творят продукт для лабораторных млекопитающих, но в быстром медли он будет доступен и для жителей нашей планеты.

Ученые НИИ биомедицины Алтайского муниципального института в Барнауле творят лекарство "для улучшения свойства жизни" в старости, пишет "Итерфакс" со ссылкой на пресс-службу института. По словам самих докторов, новейший продукт дозволит продлить био предел жизни и избавить от хворей, настигающих жителя нашей планеты в преклонном возрасте. Как поведал управляющий группы ученых, доктор мед наук Иван Смирнов, лекарство будет регулировать работу собственных стволовых клеток организма и подсоблять ему из собственных запасов восстанавливать покоробленные ткани. Это дозволит замедлить либо даже приостановить процесс старения, и пациент сумеет ощущать себя уютно, невзирая на био возраст. На нынешнем шаге ученые творят продукт для лабораторных млекопитающих, но в быстром медли он будет доступен и для жителей нашей планеты.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»