Учёные из МГУ изобрели таблетки, продлевающие жизнь
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Учёные из МГУ изобрели таблетки, продлевающие жизнь

Учёные из МГУ изобрели таблетки, продлевающие жизнь

Учёные из МГУ изобрели таблетки, продлевающие жизнь
Учёные из МГУ изобрели таблетки, продлевающие жизнь
Учёные из Московского муниципального института отыскали метод замедлить процесс старения организма жителя нашей планеты, продлив его жизнь до 120 лет.
Московские биологи изобрели пилюли с новеньким типом антиоксиданта, который будет повлиять на митохондрии — энерго фабрики клеток, запускающие процесс старения.
Сейчас пилюли проходят удачные тесты на животных. По словам учёных, животные избавились от хворей, прибывающих в старости. Это может автоматом продлить их жизнь.
При этом исследователи предостерегают, что это лекарство не станет эликсиром бессмертия, потому что будут появляться новейшие «старческие» хвори, с которыми придётся драться.

Учёные из Московского муниципального института отыскали метод замедлить процесс старения организма жителя нашей планеты, продлив его жизнь до 120 лет. Московские биологи изобрели пилюли с новеньким типом антиоксиданта, который будет повлиять на митохондрии — энерго фабрики клеток, запускающие процесс старения. Сейчас пилюли проходят удачные тесты на животных. По словам учёных, животные избавились от хворей, прибывающих в старости. Это может автоматом продлить их жизнь. При этом исследователи предостерегают, что это лекарство не станет эликсиром бессмертия, потому что будут появляться новейшие «старческие» хвори, с которыми придётся драться.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»