Эликсир молодости изобрели российские ученые-биологи
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Эликсир молодости изобрели российские ученые-биологи

Эликсир молодости изобрели российские ученые-биологи

Эликсир молодости изобрели российские ученые-биологи
Эликсир молодости изобрели российские ученые-биологи
Российские ученые из МГУ в первый раз в мире изобрели эликсир юности - вещество, способствующее замедлить старение организма. Препарат испытал на себе 80-летний академик РАН Владимир Скулачев.
В лаборатории МГУ исследователи опытным способом получили субстанцию, которая вправду может замедлить старение клеток. Жидкость выпаривается в особом приборе, чтоб концентрация вещества была выше. Храниться такое лекарство обязано в закрытых емкостях при температуре минус 19 градусов. Эликсир юности представляет из себя неповторимый набор антиоксидантов.
В ходе исследования события продукта опробовали на крысах в институте Стокгольма. В итоге грызунам продлили юность в два раза. Эликсир давали и утрачивающим зрение от старости лошадям и собакам. Животным вводили лекарство, и зрение к ним ворачивалось. Ученые сделали вывод, что из лекарство не совсем лишь поможет продлить "срок жизни" органов, но и готов стать профилактикой суровых неврологических болезней, в том числе хвори Альцгеймера.
Биологи из МГУ пока не мыслили, как продавать и во сколько оценить эликсир юности.
Ведущий научный сотрудник МГУ, гендиректор компании "Митотехнологии", доктор наук, отпрыск Владимира Скулачева Максим Скулачев, разрабатывающий лекарство против старения, считает, что новейший продукт дозволит продлить жизнь жителя нашей планеты до 120 лет.

Российские ученые из МГУ в первый раз в мире изобрели эликсир юности - вещество, способствующее замедлить старение организма. Препарат испытал на себе 80-летний академик РАН Владимир Скулачев. В лаборатории МГУ исследователи опытным способом получили субстанцию, которая вправду может замедлить старение клеток. Жидкость выпаривается в особом приборе, чтоб концентрация вещества была выше. Храниться такое лекарство обязано в закрытых емкостях при температуре минус 19 градусов. Эликсир юности представляет из себя неповторимый набор антиоксидантов. В ходе исследования события продукта опробовали на крысах в институте Стокгольма. В итоге грызунам продлили юность в два раза. Эликсир давали и утрачивающим зрение от старости лошадям и собакам. Животным вводили лекарство, и зрение к ним ворачивалось. Ученые сделали вывод, что из лекарство не совсем лишь поможет продлить "срок жизни" органов, но и готов стать профилактикой суровых неврологических болезней, в том числе хвори Альцгеймера. Биологи из МГУ пока не мыслили, как продавать и во сколько оценить эликсир юности. Ведущий научный сотрудник МГУ, гендиректор компании "Митотехнологии", доктор наук, отпрыск Владимира Скулачева Максим Скулачев, разрабатывающий лекарство против старения, считает, что новейший продукт дозволит продлить жизнь жителя нашей планеты до 120 лет.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»