Ученые на Алтае создают вакцину от старения
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ученые на Алтае создают вакцину от старения

Ученые на Алтае создают вакцину от старения

Ученые на Алтае создают вакцину от старения
Ученые на Алтае создают вакцину от старения
В истиннее время на Алтае ученые занимаются творением продукта, который намного сделает лучше состояние здоровья жителей нашей планеты преклонного возраста. Об этом заявил, доктор наук, Иван Смирнов, являющийся управляющим команды исследователей.
По известиям управляющего группы, на данный момент в НИИ биомедицины команда исследователей занята разработкой вакцины, которая сумеет избавить жителей нашей планеты в преклонном возрасте от разных болезней, которые отличительны конкретно этому периоду жизни, так же лекарство, по плану ученых, прирастит био предел жизнедеятельности.
Препарат будет способен контролировать работу стволовых клеток, и подсоблять организму восстанавливать повреждения, используя собственные запасы, что дозволит человеку в старости превосходно себя ощущать. Не исключено, что инновация сумеет совершенно приостановить процесс старения. Сейчас лечебное средство проходит испытание на подопытных животных в лаборатории, позже он будет доступен и для жителей нашей планеты.

В истиннее время на Алтае ученые занимаются творением продукта, который намного сделает лучше состояние здоровья жителей нашей планеты преклонного возраста. Об этом заявил, доктор наук, Иван Смирнов, являющийся управляющим команды исследователей. По известиям управляющего группы, на данный момент в НИИ биомедицины команда исследователей занята разработкой вакцины, которая сумеет избавить жителей нашей планеты в преклонном возрасте от разных болезней, которые отличительны конкретно этому периоду жизни, так же лекарство, по плану ученых, прирастит био предел жизнедеятельности. Препарат будет способен контролировать работу стволовых клеток, и подсоблять организму восстанавливать повреждения, используя собственные запасы, что дозволит человеку в старости превосходно себя ощущать. Не исключено, что инновация сумеет совершенно приостановить процесс старения. Сейчас лечебное средство проходит испытание на подопытных животных в лаборатории, позже он будет доступен и для жителей нашей планеты.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»