Ученые из Норвегии создали лекарство от рака
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ученые из Норвегии создали лекарство от рака

Ученые из Норвегии создали лекарство от рака

Ученые из Норвегии создали лекарство от рака
Ученые из Норвегии создали лекарство от рака
Уникальный продукт от рака разработали сейчас научные сотрудники Бергенского института в Норвегии: он избирает из стволовых клеток те, что больны раком, и нападает их, заблокируя передачу ошибочных сигналов, отправляемых иным клеточкам.
Ученые провели 1-ые лабораторные исследования на лабораторных мышах, и продукт зарекомендовал действенным: у животных приметно сократились в объеме онкологические опухоли, также у неких мышей опухоли и совсем пропали. Впрочем, ученые теснее отметили, что принятие лишь данного продукта для раковых нездоровых навряд ли поможет, главно применять также традиционную химиотерапию.
Также норвежские ученые отметили, что в состав продукта входят растения, которые обычно употребляли в собственных отварах японские доктора.

Уникальный продукт от рака разработали сейчас научные сотрудники Бергенского института в Норвегии: он избирает из стволовых клеток те, что больны раком, и нападает их, заблокируя передачу ошибочных сигналов, отправляемых иным клеточкам. Ученые провели 1-ые лабораторные исследования на лабораторных мышах, и продукт зарекомендовал действенным: у животных приметно сократились в объеме онкологические опухоли, также у неких мышей опухоли и совсем пропали. Впрочем, ученые теснее отметили, что принятие лишь данного продукта для раковых нездоровых навряд ли поможет, главно применять также традиционную химиотерапию. Также норвежские ученые отметили, что в состав продукта входят растения, которые обычно употребляли в собственных отварах японские доктора.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»