Правительство утвердило перечень жизненно необходимых лекарств
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Правительство утвердило перечень жизненно необходимых лекарств

Правительство утвердило перечень жизненно необходимых лекарств

Правительство утвердило перечень жизненно необходимых лекарств
Правительство утвердило перечень жизненно необходимых лекарств
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о утверждении перечней жизненно нужных и главнейших лечебных препаратов(ЖНВЛП)для мед внедрения на 2015 год.
Об этом сообщается на сайте кабмина. В частности, в список вошли препараты, нужные для нездоровых гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, хворью Гоше, рассеянным склерозом, для пациентов со злокачественными новообразованиями.
Также утвержден малый ассортимент лечебных препаратов, нужных для оказания мед поддержки, который должны обеспечивать аптеки и личные предприниматели, имеющие лицензии на фармацевтическую деятельность.
Отметим но, что утвержденные списки вступают в силу с 1 марта 2015 года. До указанной даты применяется список жизненно нужных и главнейших лечебных препаратов на 2012 год.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о утверждении перечней жизненно нужных и главнейших лечебных препаратов(ЖНВЛП)для мед внедрения на 2015 год. Об этом сообщается на сайте кабмина. В частности, в список вошли препараты, нужные для нездоровых гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, хворью Гоше, рассеянным склерозом, для пациентов со злокачественными новообразованиями. Также утвержден малый ассортимент лечебных препаратов, нужных для оказания мед поддержки, который должны обеспечивать аптеки и личные предприниматели, имеющие лицензии на фармацевтическую деятельность. Отметим но, что утвержденные списки вступают в силу с 1 марта 2015 года. До указанной даты применяется список жизненно нужных и главнейших лечебных препаратов на 2012 год.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»