Дэвид Бекхэм чудом остался жив
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Дэвид Бекхэм чудом остался жив

Дэвид Бекхэм чудом остался жив

Дэвид Бекхэм чудом остался жив
Дэвид Бекхэм чудом остался жив
В эти выходные Дэвид Бекхэм фактически родился поновой. Известный футболист попал в ужасную автокатастрофу и лишь по невозможному стечению событий фактически не пострадал.
В субботу Дэвид ехал в каре совместно со своим 15-летним отпрыском Бруклином - они ворачивались опосля тренировки в юношеской команде "Арсенал". Именно с сиим футбольным клубом не так издавна был подписан договор Бекхэма-младшего. Во время езды Audi Бекхэмов на великий скорости столкнулась со встречным каром. Удар был таковой силы, что прибывшие на место происшествия полицейские были удивлены: как соучастникам трагедии вообщем удалось выжить. Однако, к счастью, в трагедии никто всерьез не пострадал. У Бекхэма-старшего лишь немножко испорчено плечо, а Бекхэм-младший и совсем избавлялся испугом. Их выручили подушечки сохранности - так же, как и водителя встречной машинки. А вот Audi Бекхэмов возобновлению не подлежит.
Пока полицейские решают, кто виноват в этом дорожном происшествии, журналисты мгновенно вспомнили, что Дэвид часто становится соучастником аварий. Чаще всего виной - высочайшая скорость, на которой он любит проехать с ветерком. Так, пару годов назад Дэвид влетел в припаркованный у обочины автотрассы кар. В прошедшем году врезался во джип(при этом тогда в машине тоже был его отпрыск Бруклин). А в августе этого года он, пытаясь оторваться от фотографы на собственном байке, не совладал с управлением и свалился. Но даже тогда он, невзирая на суровое падение, лишь немножко испортил правую руку и получил несколько ран. Так что можнож сказать, что Дэвиду невозможно везет. Вот лишь, жалко, никто не знает, как длинно продлится это везение. Кажется, пора бы ему просто выучиться ездить пощепетильнее.

В эти выходные Дэвид Бекхэм фактически родился поновой. Известный футболист попал в ужасную автокатастрофу и лишь по невозможному стечению событий фактически не пострадал. В субботу Дэвид ехал в каре совместно со своим 15-летним отпрыском Бруклином - они ворачивались опосля тренировки в юношеской команде "Арсенал". Именно с сиим футбольным клубом не так издавна был подписан договор Бекхэма-младшего. Во время езды Audi Бекхэмов на великий скорости столкнулась со встречным каром. Удар был таковой силы, что прибывшие на место происшествия полицейские были удивлены: как соучастникам трагедии вообщем удалось выжить. Однако, к счастью, в трагедии никто всерьез не пострадал. У Бекхэма-старшего лишь немножко испорчено плечо, а Бекхэм-младший и совсем избавлялся испугом. Их выручили подушечки сохранности - так же, как и водителя встречной машинки. А вот Audi Бекхэмов возобновлению не подлежит. Пока полицейские решают, кто виноват в этом дорожном происшествии, журналисты мгновенно вспомнили, что Дэвид часто становится соучастником аварий. Чаще всего виной - высочайшая скорость, на которой он любит проехать с ветерком. Так, пару годов назад Дэвид влетел в припаркованный у обочины автотрассы кар. В прошедшем году врезался во джип(при этом тогда в машине тоже был его отпрыск Бруклин). А в августе этого года он, пытаясь оторваться от фотографы на собственном байке, не совладал с управлением и свалился. Но даже тогда он, невзирая на суровое падение, лишь немножко испортил правую руку и получил несколько ран. Так что можнож сказать, что Дэвиду невозможно везет. Вот лишь, жалко, никто не знает, как длинно продлится это везение. Кажется, пора бы ему просто выучиться ездить пощепетильнее.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»