Дэвид Бекхэм осваивает актёрскую профессию » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Дэвид Бекхэм осваивает актёрскую профессию

Дэвид Бекхэм осваивает актёрскую профессию

Дэвид Бекхэм осваивает актёрскую профессию
Дэвид Бекхэм осваивает актёрскую профессию Вы помните, что обещал знатный футболист Дэвид Бекхэм, когда покидал великий футбол?Всё верно – он собирался стать актёром. И вот, пожалуйста – супруг Виктории исполнил эпизодическую роль в знаменитом телесериале «Дуракам везёт», который пользуется неистовым фуррором 30 лет.
Коллегами спортсмена по съёмкам стали Дэвид Джейсон и Николас Линдхерст, которые играют в телесериале с основания ситкома. Кстати, в той серии, где засветился Бекхэм, они в первый раз за 10 лет встретились. А съёмки данной серии были посвящены благотворительному мероприятию Sport Relief. Так что мы с полным правом можем утверждать, что Дэвид продолжает соединять две главных профессии - он остаётся футболистом и пробует себя на занимательной ему актёрской ниве.
 

Источник: MyJane.ru

Вы помните, что обещал знатный футболист Дэвид Бекхэм, когда покидал великий футбол?Всё верно – он собирался стать актёром. И вот, пожалуйста – супруг Виктории исполнил эпизодическую роль в знаменитом телесериале «Дуракам везёт», который пользуется неистовым фуррором 30 лет. Коллегами спортсмена по съёмкам стали Дэвид Джейсон и Николас Линдхерст, которые играют в телесериале с основания ситкома. Кстати, в той серии, где засветился Бекхэм, они в первый раз за 10 лет встретились. А съёмки данной серии были посвящены благотворительному мероприятию Sport Relief. Так что мы с полным правом можем утверждать, что Дэвид продолжает соединять две главных профессии - он остаётся футболистом и пробует себя на занимательной ему актёрской ниве. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»