Дэвид Бекхэм не оставил равнодушной Елизавету II » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Дэвид Бекхэм не оставил равнодушной Елизавету II

Дэвид Бекхэм не оставил равнодушной Елизавету II

Дэвид Бекхэм не оставил равнодушной Елизавету II
Дэвид Бекхэм не оставил равнодушной Елизавету II
Дэвида Бекхэма на днях позвали в Букингемский дворец на благотворительное мероприятие. Прием был посвящен вручению Королевой премии Queen's Young Leaders, которую получают проявившие себя молодые лидеры из стран Содружества наций.
На подобных приемах молодежь встречается с лучшими людьми страны, в числе которых, конечно, и знаменитый футболист Дэвид Бекхэм.
Дэвид как всегда потрясающе выглядел и весь вечер был центром внимания. Елизавета II была от спортсмена в полном восторге.


Дэвида Бекхэма на днях позвали в Букингемский дворец на благотворительное мероприятие. Прием был посвящен вручению Королевой премии Queen's Young Leaders, которую получают проявившие себя молодые лидеры из стран Содружества наций. На подобных приемах молодежь встречается с лучшими людьми страны, в числе которых, конечно, и знаменитый футболист Дэвид Бекхэм. Дэвид как всегда потрясающе выглядел и весь вечер был центром внимания. Елизавета II была от спортсмена в полном восторге.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»