Дэвид Бекхэм не смог оставить семью и уехать из Лондона » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Дэвид Бекхэм не смог оставить семью и уехать из Лондона

Дэвид Бекхэм не смог оставить семью и уехать из Лондона

Дэвид Бекхэм не смог оставить семью и уехать из Лондона
Дэвид Бекхэм не смог оставить семью и уехать из ЛондонаРанее СМИ сообщали, что Дэвид Бекхэм и его жена решили жить отдельно, потому что Виктория с детьми хочет остаться в Лондоне, а Дэвид намерен продолжать играть в США. Однако Дэвид уступил жене, потому что не может без своих детей.

40-летний футболист дал GQ интервью, в котором рассказал, что не может долго быть без детей. «Без них я буквально заболеваю», - признался спортсмен. Однако Бекхэм добавил, что ему очень тяжело без футбола. «Я скучаю по футболу каждый день», - признался он.

Ранее СМИ сообщали, что Дэвид Бекхэм и его жена решили жить отдельно, потому что Виктория с детьми хочет остаться в Лондоне, а Дэвид намерен продолжать играть в США. Однако Дэвид уступил жене, потому что не может без своих детей. 40-летний футболист дал GQ интервью, в котором рассказал, что не может долго быть без детей. «Без них я буквально заболеваю», - признался спортсмен. Однако Бекхэм добавил, что ему очень тяжело без футбола. «Я скучаю по футболу каждый день», - признался он.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»