Дэвид Бекхэм откроет сеть бистро на территории США » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Дэвид Бекхэм откроет сеть бистро на территории США

Дэвид Бекхэм откроет сеть бистро на территории США

Дэвид Бекхэм откроет сеть бистро на территории США
Дэвид Бекхэм откроет сеть бистро на территории США Супруг Виктории Бекхэм Дэвид, расставшийся со спортом, отыскивает себя в разных сферах жизни. Его заключительная задумка – открытие на местности США сети бистро, объединённой под заглавием «Бистро Бекхэма».
Спортсмен признался, что привык кормиться верно. Поэтому хочет накормить всех обитателей страны лишь полезной едой. В ассистенты Дэвид желал бы брать знаменитого шеф-повара Британии Гордона Рамсея, имеющего сеть ресторанов в США.
Переговоры с Рамсеем ведутся. Как лишь станет ясен итог, мы вам сообщим. Пока же все подробности вероятной сделки держатся в великом секрете.
 

Источник: MyJane.ru

Супруг Виктории Бекхэм Дэвид, расставшийся со спортом, отыскивает себя в разных сферах жизни. Его заключительная задумка – открытие на местности США сети бистро, объединённой под заглавием «Бистро Бекхэма». Спортсмен признался, что привык кормиться верно. Поэтому хочет накормить всех обитателей страны лишь полезной едой. В ассистенты Дэвид желал бы брать знаменитого шеф-повара Британии Гордона Рамсея, имеющего сеть ресторанов в США. Переговоры с Рамсеем ведутся. Как лишь станет ясен итог, мы вам сообщим. Пока же все подробности вероятной сделки держатся в великом секрете. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»