Женщины с крупными ягодицами более умны и здоровы
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Женщины с крупными ягодицами более умны и здоровы

Женщины с крупными ягодицами более умны и здоровы

Женщины с крупными ягодицами более умны и здоровы
Женщины с крупными ягодицами более умны и здоровы
Как стало знаменито журналистам портала Planet-Today.ru, ученые из Оксфордского института сделали невозможное открытие: дамы, которые владеют выдающейся попой, имеют превосходное здоровье, а так же разумнее представительниц с малюсенькими формами.
В занимательном опыте участвовало 16 000 дам. В ходе исследования стало светло, что представительницы великолепного пола, которые владеют пышноватыми ягодицами, намного реже подвержены разным болезням, чем дамы со застенчивыми священниками. Стоит отметить, что данная статистика подходит лишь дамам, не страдающим ожирением.
Ученые изъясняют новое открытие тем, что у представительниц великих размеров уровень холестерина в крови наиболее маленький. Эксперты извещают: «Данный факт непревзойденно принуждает работать организм при переработке сахара, что приводит к понижению риска заболеть сладким диабетом, а так же заполучить трудности с сердцем».
Исследователи так же отметили, что тонкие дамы с большими ягодицами наиболее разумны. Как убеждают ученые, в организме дамы с умеренным телосложением, но с пышноватыми ягодицами, содержится великое количество жиров Омега-3, что непревзойденно катализирует развитие человеческого мозга.

Как стало знаменито журналистам портала Planet-Today.ru, ученые из Оксфордского института сделали невозможное открытие: дамы, которые владеют выдающейся попой, имеют превосходное здоровье, а так же разумнее представительниц с малюсенькими формами. В занимательном опыте участвовало 16 000 дам. В ходе исследования стало светло, что представительницы великолепного пола, которые владеют пышноватыми ягодицами, намного реже подвержены разным болезням, чем дамы со застенчивыми священниками. Стоит отметить, что данная статистика подходит лишь дамам, не страдающим ожирением. Ученые изъясняют новое открытие тем, что у представительниц великих размеров уровень холестерина в крови наиболее маленький. Эксперты извещают: «Данный факт непревзойденно принуждает работать организм при переработке сахара, что приводит к понижению риска заболеть сладким диабетом, а так же заполучить трудности с сердцем». Исследователи так же отметили, что тонкие дамы с большими ягодицами наиболее разумны. Как убеждают ученые, в организме дамы с умеренным телосложением, но с пышноватыми ягодицами, содержится великое количество жиров Омега-3, что непревзойденно катализирует развитие человеческого мозга.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»