Учёные считают, что женщины меньше подвержены гриппу
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Учёные считают, что женщины меньше подвержены гриппу

Учёные считают, что женщины меньше подвержены гриппу

Учёные считают, что женщины меньше подвержены гриппу
Учёные считают, что женщины меньше подвержены гриппу
Исследователи из США смогли выяснить, что дамы в веско большей ступени имеют охрану от вируса гриппа, чем представители мощного пола. Такой факт учёные изъясняют тем, что в организме дам находится особый гормон эстроген. Он веско содействует нейтрализации неких опасных для проживания вирусов, посреди которых выделяют вирусы гриппа А, также Эболу и даже ВИЧ-инфекцию.

Когда вирус гриппа внедряется в человечий организм, то его клеточки начинают интенсивно делиться и наполнять все системы. Исследователи из Америки прибегли к эксперименту, в ходе которого брались заражённые клеточки у представителей 2-ух полов. При этом использовалась умышленно выведенная структура эстрогена, которой повлияли на вирус.

Удалось выяснить, что эстроген чрезвычайно сильно влияет на жизнеспособность заражённых клеток и уменьшает их количество. Но гормон еще лучше действует в женском организме. Подобный опыт с животными показал, что у представителей 2-ух полов фактически однообразные способности защитных функций организма.

Исследователи из США смогли выяснить, что дамы в веско большей ступени имеют охрану от вируса гриппа, чем представители мощного пола. Такой факт учёные изъясняют тем, что в организме дам находится особый гормон эстроген. Он веско содействует нейтрализации неких опасных для проживания вирусов, посреди которых выделяют вирусы гриппа А, также Эболу и даже ВИЧ-инфекцию. Когда вирус гриппа внедряется в человечий организм, то его клеточки начинают интенсивно делиться и наполнять все системы. Исследователи из Америки прибегли к эксперименту, в ходе которого брались заражённые клеточки у представителей 2-ух полов. При этом использовалась умышленно выведенная структура эстрогена, которой повлияли на вирус. Удалось выяснить, что эстроген чрезвычайно сильно влияет на жизнеспособность заражённых клеток и уменьшает их количество. Но гормон еще лучше действует в женском организме. Подобный опыт с животными показал, что у представителей 2-ух полов фактически однообразные способности защитных функций организма.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»