Ладан врачует рак » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ладан врачует рак

Ладан врачует рак

Учёным удалось частично разъяснить факт исцеления раковых нездоровых при посещении церкви. «Виновным» в этом оказался ладан. Он, показал опыт, способен убивать онкологические клеточки. Учёные тестировали ладан много разов. И каждый разов результат был схожим – ароматическая смола ладана снимала воспаление в организме и под её событием онкологические клеточки помирали. В необыкновенности те, что провоцировали рак яичников. Врачи подсказывают, что ладан употребляют не совсем лишь в церкви, но и в народной медицине - для приготовления мазей, зубных паст, врачебных пластырей. Даже дым ладана - и тот является врачебным, так как владеет антидепрессивным событием.