Ладан Gernunnos - «Общая Магия» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Ладан Gernunnos - «Общая Магия»

Ладан Gernunnos - «Общая Магия»

Общая магия » Магические зелья и травы

Темы: ритуалы, магические зелья

Изготовление ладана Gernunnos:

1 часть высококачественного тонкого зернистого церковного ладана
1 часть лавровых листьев, тонко измельченных
1 часть полыни
1 часть вербены

Смешайте с несколькими каплями:
Масла гвоздики
Соснового масла
Оливкового масла
Меда
Крови оператора
Красного вина

Общая магия » Магические зелья и травы Темы: ритуалы, магические зелья Этот ладан применяется при любом обращении к Gernunnos или для заклинания, направленного на вызывание похоти Изготовление ладана Gernunnos: Несколько капель эссенции пачули (patchouli) или листьев пачули, тонко измельченных. 1 часть высококачественного тонкого зернистого церковного ладана 1 часть лавровых листьев, тонко измельченных 1. часть Cyprus wood (древесины Кипрского дерева) или сосновых иголок, тонко измельченных 1 часть полыни 1 часть вербены Смешайте с несколькими каплями: Масла гвоздики Соснового масла Оливкового масла Меда Крови оператора Красного вина Добавить каплю цибета или мускусной эссенции, если можете их достать. Если нет — ничего страшного. Дайте этой смеси настояться ночь, добавляя более твердые компоненты, если требуется довести это до сухой консистенции. Это должно быть приготовлено в четверг в обычное время, в период растущей луны. Это очень крепкое средство и использовать его нужно экономно.