Магическая книга - «Общая Магия» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Магическая книга - «Общая Магия»

Магическая книга - «Общая Магия»

Магическая книга - «Общая Магия»
Магическая книга - «Общая Магия»

Общая магия » Инструменты мага

Темы: книги
Магическая книга - это Ваша персональная книга, в ней Вы можете записывать все Ваши магические заклинания и ритуалы перед тем, как Вы будете их использовать. Пишите все хорошим, четким почерком, который легко читается при свете свечи.

Изготовление магической книги

Традиционно книга изготовляется из пергамента, сшиваеться самостоятельно и прикрепляя к ней переплет. Если это кажется Вам слишком сложным, купите толстый альбом для рисования с бумагой хорошего качества формата большой книги. Когда будет растущая луна, сделайте обложку и переплетите книгу любым материалом по своему выбору. Многие практики черного искусства предпочитают бархат или шелк.
Некоторые предпочитают кожу или шкуру, часто — пресмыкающегося. Цвет обложки может быть чер ным, белым, красным, зеленым, а при возможности — переплет серебряный или золотой. Затем Вы должны сделать очищение книги водой и огнем. Потом ручкой и чернилами, специально купленными для этой цели, нарисуйте на передней странице первого листа пентаграмму и ее рунические знаки. То же самое изобразите и на обороте последнего листа.
Во время рисования каждого знака пойте следующие слова:
"Книга слов, книга деяний Будь благословенна ты. — Книга искусства."
Слово "Искусство" относится к магическому искусству. Напоследок напишите свое собственное колдовское имя в центре пентаграммы, заряжая каждую букву так, как Вы делаете обычно, и запечатайте опять словами
"Да будет так!"

Талисман колдовской книги


Общая магия » Инструменты мага Темы: книги Магическая книга - это Ваша персональная книга, в ней Вы можете записывать все Ваши магические заклинания и ритуалы перед тем, как Вы будете их использовать. Пишите все хорошим, четким почерком, который легко читается при свете свечи. Изготовление магической книги Традиционно книга изготовляется из пергамента, сшиваеться самостоятельно и прикрепляя к ней переплет. Если это кажется Вам слишком сложным, купите толстый альбом для рисования с бумагой хорошего качества формата большой книги. Когда будет растущая луна, сделайте обложку и переплетите книгу любым материалом по своему выбору. Многие практики черного искусства предпочитают бархат или шелк. Некоторые предпочитают кожу или шкуру, часто — пресмыкающегося. Цвет обложки может быть чер ным, белым, красным, зеленым, а при возможности — переплет серебряный или золотой. Затем Вы должны сделать очищение книги водой и огнем. Потом ручкой и чернилами, специально купленными для этой цели, нарисуйте на передней странице первого листа пентаграмму и ее рунические знаки. То же самое изобразите и на обороте последнего листа. Во время рисования каждого знака пойте следующие слова: "Книга слов, книга деяний Будь благословенна ты. — Книга искусства." Слово "Искусство" относится к магическому искусству. Напоследок напишите свое собственное колдовское имя в центре пентаграммы, заряжая каждую букву так, как Вы делаете обычно, и запечатайте опять словами "Да будет так!" Талисман колдовской книги

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»