Энергетическое очищение инструментов - «Общая Магия» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Энергетическое очищение инструментов - «Общая Магия»

Энергетическое очищение инструментов - «Общая Магия»

Энергетическое очищение инструментов - «Общая Магия»

Общая магия » Инструменты мага


Для использования магических инструментов их иногда нужно очищать. Перед тем как заряжать предметы своей собственной волей и концентрированной магической энергией, инструменты нужно очистить, это необходимно для того, чтобы инструменты могли эффективно использоваться для выполнения необходимой магической задачи. В принципе, любые слова могут быть использованы, чтобы очистить что-либо, начиная от длинных церковно-звучащих латинских вызываний силы до простой аллитерации.
Вот два заклинания, которые могут быть использованы для очищения и которые частично сделаны по принципу аллитерации:
Беря небольшую пригоршню новой соли и бросая ее в кубок со свежей водой, выдыхайте эти слова на поверхность воды, мысленно вызывая у себя образную картину — (и это является самым важным моментом) со всей верой, волей, воображением, которые Вы можете вызвать. Чуть голубоватый свет начинает парить над водой, когда Вы это делаете.
"Вода и земля, куда Вас бросают.
Нет больше ни заклинаний, ни плохих намерений.
Таково мое слово,
да будет так!"
Теперь это заряженные соль и вода очищения, которые можно использовать, чтобы приготовить Ваши рабочие инструменты.
Тем же способом, бросая несколько зерен церковного ладана хорошего качества в пылающие древесные угли в пепельнице, пойте, держа сверху вытянутую руку:
"Создание огня, я заряжаю тебя,
Ни одного фантома не остается.
Вся моя воля направлена к тебе.
Таково мое слово, да будет так!"

И не стоит забывать, для очищения предметов нужна сосредоточенность и умение (навыки и знания) мага.

Общая магия » Инструменты мага Для использования магических инструментов их иногда нужно очищать. Перед тем как заряжать предметы своей собственной волей и концентрированной магической энергией, инструменты нужно очистить, это необходимно для того, чтобы инструменты могли эффективно использоваться для выполнения необходимой магической задачи. В принципе, любые слова могут быть использованы, чтобы очистить что-либо, начиная от длинных церковно-звучащих латинских вызываний силы до простой аллитерации. Вот два заклинания, которые могут быть использованы для очищения и которые частично сделаны по принципу аллитерации: Беря небольшую пригоршню новой соли и бросая ее в кубок со свежей водой, выдыхайте эти слова на поверхность воды, мысленно вызывая у себя образную картину — (и это является самым важным моментом) со всей верой, волей, воображением, которые Вы можете вызвать. Чуть голубоватый свет начинает парить над водой, когда Вы это делаете. "Вода и земля, куда Вас бросают. Нет больше ни заклинаний, ни плохих намерений. Таково мое слово, да будет так!" Теперь это заряженные соль и вода очищения, которые можно использовать, чтобы приготовить Ваши рабочие инструменты. Тем же способом, бросая несколько зерен церковного ладана хорошего качества в пылающие древесные угли в пепельнице, пойте, держа сверху вытянутую руку: "Создание огня, я заряжаю тебя, Ни одного фантома не остается. Вся моя воля направлена к тебе. Таково мое слово, да будет так!" И не стоит забывать, для очищения предметов нужна сосредоточенность и умение (навыки и знания) мага.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»