Магическая кадильница - «Общая Магия» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Магическая кадильница - «Общая Магия»

Магическая кадильница - «Общая Магия»

Магическая кадильница - «Общая Магия»
Магическая кадильница - «Общая Магия»

Общая магия » Инструменты мага


Магическая кадильница, изготовление достаточно не сложное купите новую металлическую кадильницу, лучше на маленьких ножках или подставке, чтобы поднять ее основание от поверхности стола и предотвратить возгорание. Магическая кадильница изготовляется только при растущей луне. Наполните кадильницу на 1 - 2 сантиметра песком для теплоизоляции от горящих углей, после чего, очистите кадильницу "заряженным огнем" и "водой очищения". Вокруг кадильницы нарисуйте необходимые символы, припевая следующие слова и снова заряжая их светом:
"Благословенно будь ты — создание огня!"
Для добавления большей силы смешайте немного смолы драконового дерева с Вашей краской, напишите свое колдовское имя вокруг основания, повторяя буквы и заряжая их, завершите написание букв словами:
"Да будет так!"
Теперь кадильница готова, с кадильницей и кубком выполняются очищения водой и огнем.


Надписи на кадильнице.

Общая магия » Инструменты мага Магическая кадильница, изготовление достаточно не сложное купите новую металлическую кадильницу, лучше на маленьких ножках или подставке, чтобы поднять ее основание от поверхности стола и предотвратить возгорание. Магическая кадильница изготовляется только при растущей луне. Наполните кадильницу на 1 - 2 сантиметра песком для теплоизоляции от горящих углей, после чего, очистите кадильницу "заряженным огнем" и "водой очищения". Вокруг кадильницы нарисуйте необходимые символы, припевая следующие слова и снова заряжая их светом: "Благословенно будь ты — создание огня!" Для добавления большей силы смешайте немного смолы драконового дерева с Вашей краской, напишите свое колдовское имя вокруг основания, повторяя буквы и заряжая их, завершите написание букв словами: "Да будет так!" Теперь кадильница готова, с кадильницей и кубком выполняются очищения водой и огнем. Надписи на кадильнице.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»