Заклинание любовного узла - «Привороты» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир любовной магии » Любовные привороты и заговоры » Заклинание любовного узла - «Привороты»

Заклинание любовного узла - «Привороты»

Заклинание любовного узла - «Привороты»

Приворот » Практика приворота

Темы: заклинания
Для заклинания любовного узла. Вам понадобятся несколько волос с головы человека, которого желаете приворожить. Начертите магический круг, поставьте внутрь стол с алтарем, украсьте алтарный стол рогами, плющом, и вечнозелеными растениями, снаружи алтарного треугольника поставьте любовный кубок с красным вином, светильники и кадильницу, содержащую ладан Gernunnos. Ножом Athame нужно нарисовать равносторонний треугольник на полу вокруг себя и алтаря. Треугольник должен быть достаточно большим, чтобы Вы могли ходить в нем по кругу, и ориентирован таким образом, чтобы стороны были соответственно параллельны сторонам алтарного треугольника. Зажгите кадильницу.

Ритуал освящения треугольника для работы Gernunnos.
Начинайте заклинание напеванием призыва к Рогатому начиная на восток и повторяя это к каждой стороне света, двигаясь по часовой стрелке, одновременно окуривайте и окропляйте каждую сторону алтарного стола мазком вина из любовного кубка. Это ритуал освящения треугольника для работы Gernunnos.
В это время старайтесь вызвать образное видение, представьте себя стоящим в маленьком просвете в огромном темном лесу. Вершины деревьев тесно смыкаются над Вашей головой. Вы окружены сумраком. В отдалении Вы слышите топанье и неожиданный крик дикого зверя, такой, что он отдается через землю, он приближается к просвету между деревьями, где Вы стоите. Зверь приближается все ближе с каждым разом, когда Вы поворачиваетесь к другой стороне света, чтобы повторить Ваше вызывание. Теперь Вы даже можете ощущать запах зверя — запах козла. Это сам Gernunnos, сам рогатый в своей темной полуживотной форме с возвышающимися рогами и эрегированным пенисом, глазами, горящими подобно углям во мраке леса.
Заканчивайте вызывание к северу и мысленно вызовите ярко его образ, стоящий на востоке снаружи периметра Вашего зачарованного треугольника. Вы можете вызвать и видение его образа, как классического бога Пана (Pan), ритуального козла для колдовских праздников или даже как персонажа рыцарского романа эпохи Елизаветы; парня из дружины Робин Гуда или Эльфа - все это образы, принимаемые Gernunnos.

Приворот » Практика приворота Темы: заклинания Для заклинания любовного узла. Вам понадобятся несколько волос с головы человека, которого желаете приворожить. Начертите магический круг, поставьте внутрь стол с алтарем, украсьте алтарный стол рогами, плющом, и вечнозелеными растениями, снаружи алтарного треугольника поставьте любовный кубок с красным вином, светильники и кадильницу, содержащую ладан Gernunnos. Ножом Athame нужно нарисовать равносторонний треугольник на полу вокруг себя и алтаря. Треугольник должен быть достаточно большим, чтобы Вы могли ходить в нем по кругу, и ориентирован таким образом, чтобы стороны были соответственно параллельны сторонам алтарного треугольника. Зажгите кадильницу. Ритуал освящения треугольника для работы Gernunnos. Начинайте заклинание напеванием призыва к Рогатому начиная на восток и повторяя это к каждой стороне света, двигаясь по часовой стрелке, одновременно окуривайте и окропляйте каждую сторону алтарного стола мазком вина из любовного кубка. Это ритуал освящения треугольника для работы Gernunnos. В это время старайтесь вызвать образное видение, представьте себя стоящим в маленьком просвете в огромном темном лесу. Вершины деревьев тесно смыкаются над Вашей головой. Вы окружены сумраком. В отдалении Вы слышите топанье и неожиданный крик дикого зверя, такой, что он отдается через землю, он приближается к просвету между деревьями, где Вы стоите. Зверь приближается все ближе с каждым разом, когда Вы поворачиваетесь к другой стороне света, чтобы повторить Ваше вызывание. Теперь Вы даже можете ощущать запах зверя — запах козла. Это сам Gernunnos, сам рогатый в своей темной полуживотной форме с возвышающимися рогами и эрегированным пенисом, глазами, горящими подобно углям во мраке леса. Заканчивайте вызывание к северу и мысленно вызовите ярко его образ, стоящий на востоке снаружи периметра Вашего зачарованного треугольника. Вы можете вызвать и видение его образа, как классического бога Пана (Pan), ритуального козла для колдовских праздников или даже как персонажа рыцарского романа эпохи Елизаветы; парня из дружины Робин Гуда или Эльфа - все это образы, принимаемые Gernunnos.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»