Магичекий кубок (Чаша) - «Общая Магия» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Магичекий кубок (Чаша) - «Общая Магия»

Магичекий кубок (Чаша) - «Общая Магия»

Магичекий кубок (Чаша) - «Общая Магия»

Общая магия » Инструменты мага


Магический кубок используется при освящениях и любовной магии, некоторые из более слабых любовных заклинаний совершаются с использованием любовных составов для поднятия и передачи магической энергии. Магический кубок содержит их смеси и фокусирует энергию. В пятницу, около восьми утра, после обеда в три часа, или в десять часов ночью, когда луна растущая.
В центральном месте поставьте Ваш алтарь, покрытый треугольной скатертью, с одним углом, показывающим на восток. В центре треугольника поставьте Ваш кубок, по бокам светильники. Жаровня также должна присутствовать на алтаре вместе с ящиком соответствующего ладана (состав ладана будет дан в конце этой главы). Конечно же, еще необходимы материалы для Вашего любовного снадобья, пестик и ступка из любого магазина кухонных товаров, Ваша рабочая книга, в которую предварительно записывается заклинание.
После чего окружите треугольник алтаря кругом из свежих цветов, предпочтительно с приятным запахом, цветы можно использовать на Ваше усмотрение:
нарцисс или лилия, жасмин или красная гвоздика;
Многие маги предпочитают розу, так как ее цветы всегда считались самыми подходящими в делах любви и символическим атрибутом Леди.
"Леди" - богиня женщина, в греческой мифологии "Диана" - увенчана венком из цветов и пшеницы, а над ее бровями сияет лунный диск, с обеих сторон которого две змеи, поднявшие головы. На правой руке восседает ее символическая птица - белый голубь.
Зажгите светильники, зажгите соответствующий ладан, напевая, такие слова освящения: "Твоим именем Habondia и именем твоих слуг любви я перехожу к работе любви".

Вызовите образ Леди в Вашем воображении, одновременно вызывая воспоминания прошлой любви. Эти воспоминания нужны Вам для того, чтобы «настроить Вас» на правильную длину волны. Воспоминания, которые лучше всего подходят для этих целей, выберите сами, никто лучше Вас не знает Вас. Теперь чаша готова к работе.

Общая магия » Инструменты мага Магический кубок используется при освящениях и любовной магии, некоторые из более слабых любовных заклинаний совершаются с использованием любовных составов для поднятия и передачи магической энергии. Магический кубок содержит их смеси и фокусирует энергию. В пятницу, около восьми утра, после обеда в три часа, или в десять часов ночью, когда луна растущая. В центральном месте поставьте Ваш алтарь, покрытый треугольной скатертью, с одним углом, показывающим на восток. В центре треугольника поставьте Ваш кубок, по бокам светильники. Жаровня также должна присутствовать на алтаре вместе с ящиком соответствующего ладана (состав ладана будет дан в конце этой главы). Конечно же, еще необходимы материалы для Вашего любовного снадобья, пестик и ступка из любого магазина кухонных товаров, Ваша рабочая книга, в которую предварительно записывается заклинание. После чего окружите треугольник алтаря кругом из свежих цветов, предпочтительно с приятным запахом, цветы можно использовать на Ваше усмотрение: нарцисс или лилия, жасмин или красная гвоздика; Многие маги предпочитают розу, так как ее цветы всегда считались самыми подходящими в делах любви и символическим атрибутом Леди. "Леди" - богиня женщина, в греческой мифологии "Диана" - увенчана венком из цветов и пшеницы, а над ее бровями сияет лунный диск, с обеих сторон которого две змеи, поднявшие головы. На правой руке восседает ее символическая птица - белый голубь. Зажгите светильники, зажгите соответствующий ладан, напевая, такие слова освящения: "Твоим именем Habondia и именем твоих слуг любви я перехожу к работе любви". Вызовите образ Леди в Вашем воображении, одновременно вызывая воспоминания прошлой любви. Эти воспоминания нужны Вам для того, чтобы «настроить Вас» на правильную длину волны. Воспоминания, которые лучше всего подходят для этих целей, выберите сами, никто лучше Вас не знает Вас. Теперь чаша готова к работе.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»