Взывание к Gernunnos (Рогатому) - «Привороты» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир любовной магии » Любовные привороты и заговоры » Взывание к Gernunnos (Рогатому) - «Привороты»

Взывание к Gernunnos (Рогатому) - «Привороты»

Взывание к Gernunnos (Рогатому) - «Привороты»

Приворот » Практика приворота

Темы: ритуалы
Взывание к Gernunnos (Рогатому) Произносите:

"Eko; Eko Azarak! Eko; Eko Zomelak!

Eko;Eko Gernunnos! Eko; Eko; Arada!

Bagabi lacha bachabe;

Lamac cahi achababa,

Karellyos!

Lamac Lamac Bachalyas;

Gabahagy Sabalyas,

Baryolas!

Lagoz atha Gabyolas;

Samahac atha femyolas,

Harrahya!"


После чего возвратитесь к востоку и, поворачиваясь лицом к западу через алтарь, соберите три куска бечевки и освятите их ладаном и вином, именем Рогатого. Затем свяжите концы бечевок и заплетите их вместе, вплетая вместе с ними волос. Вызывайте образ своей цели в своем воображении, повторяя эту аллитерацию снова и снова, выражая интонацией смысл произносимого:

"Лорд Gernunnos, прошу тебя, пусть и не будет ни сна,

ни утешения, ни удовольствия, пока ее (его) сердце и тело не будет повернуто ко мне."


Когда веревка свита, крепко, изо всех сил затягивая узлы, свяжите свободные концы веревки вместе со следующими словами:


"Такова моя воля, да будет так!"


Привяжите сделанную веревку вокруг верхней части Вашего бедра, (в случае если Вы женщина), или вокруг своего полового органа, (в случае если Вы мужчина), достаточно крепко, чтобы не соскочила, но не так туго, чтобы нарушать кровообращение. Это будет только самозащита. Носите эту веревку или cingulum, 28 дней, снимая ее только для принятия душа или ванной. Настройтесь заранее, что никакого значительного результата за это время Вы не добьетесь. Через 28 дней приступайте к выполнению заключительной части заклинания.
Приготовьте свое рабочее место с большим треугольником, разместите на алтаре светильники, ладан и сосновые шишки. Убедитесь, что жаровня содержит достаточное количество пылающих углей. Любовный кубок, содержащий в этот раз несколько капель оливкового масла, красного вина, меда и Вашей собственной крови или мочи, разместите, в треугольнике.
Теперь взывайте к Gernunnos (Рогатому) на все четыре стороны света, как делали до этого.
Снимите веревку и завяжите девять узлов на ней, начиная с одного конца, затем с другого, завязывая их попарно по направлению к центру, где будет размещен последний узел. При завязывании узлов повторяйте заклинание на каждом узле:


"Лорд Gernunnos, я прошу тебя,

Пусть (имя) не будет ни сна, ни утешения.

ни удовольствия,

Пока сердце и тело не будут повернуты ко мне!"

Закончите последний узел со словами:

"Такова моя воля: Да будет так!"


После чего, быстро окуните веревку в любовный кубок так, чтобы она захватила несколько капель жидкости, затем бросьте ее вместе с новыми крупинками ладана на угли жаровни, повторяя следующие слова со всей силой убеждения и с чувством вожделения, которого Вы можете добиться:


"Ore Spiritus Igne

Renes nostros et cor nostrum

Fiat, Fiat, Fiat"

Приворот » Практика приворота Темы: ритуалы Взывание к Gernunnos (Рогатому) Произносите: "Eko; Eko Azarak! Eko; Eko Zomelak! Eko;Eko Gernunnos! Eko; Eko; Arada! Bagabi lacha bachabe; Lamac cahi achababa, Karellyos! Lamac Lamac Bachalyas; Gabahagy Sabalyas, Baryolas! Lagoz atha Gabyolas; Samahac atha femyolas, Harrahya!" После чего возвратитесь к востоку и, поворачиваясь лицом к западу через алтарь, соберите три куска бечевки и освятите их ладаном и вином, именем Рогатого. Затем свяжите концы бечевок и заплетите их вместе, вплетая вместе с ними волос. Вызывайте образ своей цели в своем воображении, повторяя эту аллитерацию снова и снова, выражая интонацией смысл произносимого: "Лорд Gernunnos, прошу тебя, пусть и не будет ни сна, ни утешения, ни удовольствия, пока ее (его) сердце и тело не будет повернуто ко мне." Когда веревка свита, крепко, изо всех сил затягивая узлы, свяжите свободные концы веревки вместе со следующими словами: "Такова моя воля, да будет так!" Привяжите сделанную веревку вокруг верхней части Вашего бедра, (в случае если Вы женщина), или вокруг своего полового органа, (в случае если Вы мужчина), достаточно крепко, чтобы не соскочила, но не так туго, чтобы нарушать кровообращение. Это будет только самозащита. Носите эту веревку или cingulum, 28 дней, снимая ее только для принятия душа или ванной. Настройтесь заранее, что никакого значительного результата за это время Вы не добьетесь. Через 28 дней приступайте к выполнению заключительной части заклинания. Приготовьте свое рабочее место с большим треугольником, разместите на алтаре светильники, ладан и сосновые шишки. Убедитесь, что жаровня содержит достаточное количество пылающих углей. Любовный кубок, содержащий в этот раз несколько капель оливкового масла, красного вина, меда и Вашей собственной крови или мочи, разместите, в треугольнике. Теперь взывайте к Gernunnos (Рогатому) на все четыре стороны света, как делали до этого. Снимите веревку и завяжите девять узлов на ней, начиная с одного конца, затем с другого, завязывая их попарно по направлению к центру, где будет размещен последний узел. При завязывании узлов повторяйте заклинание на каждом узле: "Лорд Gernunnos, я прошу тебя, Пусть (имя) не будет ни сна, ни утешения. ни удовольствия, Пока сердце и тело не будут повернуты ко мне!" Закончите последний узел со словами: "Такова моя воля: Да будет так!" После чего, быстро окуните веревку в любовный кубок так, чтобы она захватила несколько капель жидкости, затем бросьте ее вместе с новыми крупинками ладана на угли жаровни, повторяя следующие слова со всей силой убеждения и с чувством вожделения, которого Вы можете добиться: "Ore Spiritus Igne Renes nostros et cor nostrum Fiat, Fiat, Fiat"

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»