Линдси Лохан опять себя запустила » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Линдси Лохан опять себя запустила

Линдси Лохан опять себя запустила

Линдси Лохан опять себя запустила
Линдси Лохан опять себя запустила
Поклонники знаменитой голливудской актрисы Линдси Лохан, которая так ясно начала кинокарьеру и так бездарно распоряжается своим талантом, все ожидают, пока актриса образумится.
Тем временем Линдси не так просто встать на путь подлинный. Выглядит звезда «помятой», что наталкивает на идеи, что с вредными повадками – много пить и курить – она не рассталась.
Тем не наименее, Лохан не мучается комплексами по предлогу собственной наружности. Она довольна собой и своим наружным видом.
В истиннее время актриса встречается с соучастником телешоу Томом Килби и собирается переехать к нему в Лондон.

 

Источник: MyJane.ru

Поклонники знаменитой голливудской актрисы Линдси Лохан, которая так ясно начала кинокарьеру и так бездарно распоряжается своим талантом, все ожидают, пока актриса образумится. Тем временем Линдси не так просто встать на путь подлинный. Выглядит звезда «помятой», что наталкивает на идеи, что с вредными повадками – много пить и курить – она не рассталась. Тем не наименее, Лохан не мучается комплексами по предлогу собственной наружности. Она довольна собой и своим наружным видом. В истиннее время актриса встречается с соучастником телешоу Томом Килби и собирается переехать к нему в Лондон.
Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»