У Лохан украли ноутбук с интимными снимками » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » У Лохан украли ноутбук с интимными снимками

У Лохан украли ноутбук с интимными снимками

У Лохан украли ноутбук с интимными снимками
У Лохан украли ноутбук с интимными снимками
















Скандально знаменитая актриса Линдси Лохан попала в очень досадную ситуацию. Во время странствия в Китай у нее украли ноутбук, в каком звезда бережёт интимные снимки, также иную главную для нее информацию.




Помимо интимных снимков в компе хранится переписка со знаменитостями, к примеру, Вуди Алленом и Леди Гагой, также черновик автобиографической книжки, которую пишет Лохан.



Линдси теснее объявила о веском валютном вознаграждении для того, кто вернет ей ноутбук. Кража произошла в аэропорту Лос-Анджелеса.











Скандально знаменитая актриса Линдси Лохан попала в очень досадную ситуацию. Во время странствия в Китай у нее украли ноутбук, в каком звезда бережёт интимные снимки, также иную главную для нее информацию. Помимо интимных снимков в компе хранится переписка со знаменитостями, к примеру, Вуди Алленом и Леди Гагой, также черновик автобиографической книжки, которую пишет Лохан. Линдси теснее объявила о веском валютном вознаграждении для того, кто вернет ей ноутбук. Кража произошла в аэропорту Лос-Анджелеса.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»