Линдси Лохан подала в суд на разработчиков игры » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Линдси Лохан подала в суд на разработчиков игры

Линдси Лохан подала в суд на разработчиков игры

Линдси Лохан подала в суд на разработчиков игры
Линдси Лохан подала в суд на разработчиков игры Скандально знаменитая актриса Линдси Лохан, о жизни которой настолько не мало разговаривают и пишут, подала в трибунал на разрабов игры GTA V – студию Rockstar Games.
По словам Лохан, в игре, которая теснее стала чрезвычайно знаменитой, был преступно применен ее образ. Виртуальная женщина и впрямь чрезвычайно схожа на Линдси. Также в игре упоминается отель, из которого Линдси единожды удрала, не оплатив за проживание 46 тыщ баксов.
Лохан не хочет это так оставлять. Она просит компенсации на преступное и обидное внедрение ее вида. Дело в том, что во время погони героиня Лэйси непрерывно жалуется на томную жизнь звезды, излишний вес и нехорошие волосы. Адвокаты Линдси Лохан убеждены, что выиграют дело. Тем наиболее что игра осмеивает не одну Линдси, а почти всех знаменитостей и южноамериканскую мечту в целом.
Следует отметить, что меньше чем за год игроманы покупали наиболее 30 миллионов копий игры.
 

Источник: MyJane.ru

Скандально знаменитая актриса Линдси Лохан, о жизни которой настолько не мало разговаривают и пишут, подала в трибунал на разрабов игры GTA V – студию Rockstar Games. По словам Лохан, в игре, которая теснее стала чрезвычайно знаменитой, был преступно применен ее образ. Виртуальная женщина и впрямь чрезвычайно схожа на Линдси. Также в игре упоминается отель, из которого Линдси единожды удрала, не оплатив за проживание 46 тыщ баксов. Лохан не хочет это так оставлять. Она просит компенсации на преступное и обидное внедрение ее вида. Дело в том, что во время погони героиня Лэйси непрерывно жалуется на томную жизнь звезды, излишний вес и нехорошие волосы. Адвокаты Линдси Лохан убеждены, что выиграют дело. Тем наиболее что игра осмеивает не одну Линдси, а почти всех знаменитостей и южноамериканскую мечту в целом. Следует отметить, что меньше чем за год игроманы покупали наиболее 30 миллионов копий игры. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»