Линдси Лохан заменит Мадонну » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Линдси Лохан заменит Мадонну

Линдси Лохан заменит Мадонну

Линдси Лохан заменит Мадонну
Линдси Лохан заменит Мадонну Скандально знаменитую актрису Линдсей Лохан пригласили на работу в английский театр Playhouse. Актриса сыграет роль, которую наиболее 20 годов назад сыграла сама Мадонна.
Речь следует о знаменитой постановке «Пошевеливайся» по пьесе Дэвида Мамета. Это пьеса о жизни Голливуда, где следует постоянная борьба меж искусством и средствами.
Лохан сыграет роль секретарши, которая заводит роман с продюсером.
Отметим, что эта театральная работа была так знаменита, что в 1-ые полгода ее показа состоялось 279 спектаклей.
 

Источник: MyJane.ru

Скандально знаменитую актрису Линдсей Лохан пригласили на работу в английский театр Playhouse. Актриса сыграет роль, которую наиболее 20 годов назад сыграла сама Мадонна. Речь следует о знаменитой постановке «Пошевеливайся» по пьесе Дэвида Мамета. Это пьеса о жизни Голливуда, где следует постоянная борьба меж искусством и средствами. Лохан сыграет роль секретарши, которая заводит роман с продюсером. Отметим, что эта театральная работа была так знаменита, что в 1-ые полгода ее показа состоялось 279 спектаклей. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»